Муж погиб в ДТП

Список форумов Для тех кто одинок.

Муж погиб в ДТП
Гость

Цитировать выделенное
Я вдова. Муж погиб в ДТП. На руках остались 2-е детей 3-х и 5-ти лет. Мне 26 лет. Живём в частном 2-х этажном доме за городом. Есть свой большой огород на 20 сотках, своя машина. Без мужских рук хозяйство приходит в упадок. Познакомлюсь с человеком способным стать главой семьи и любящим отцом. Моя почта svetlana-mikheeva@yandex.ru
Дата создания: 14.09.2020 00:01:54
Не везет с женами
Гость

Цитировать выделенное
Какая-то напасть на личном фронте. Уже третья жена быстренько собрала чемодан и испарилась. С первой все было сразу понятно, вышла замуж (за меня) ради прописки. После года совместной жизни подала на развод и попыталась оттяпать половину квартиры. Ничего у нее не вышло поскольку квартира была подарена мне родителями и под понятие "совместно нажитое имущество" не подпадала.
Через полгода после развода познакомился с ангелочком 19 лет. Такая с виду миленькая девушка, работала в нашем продуктовом магазине, а оказалась в семейной жизни офигительно злобной мегерой. Вся её любовь это деньги. Моя зарплата улетала со свистом на тряпки, салоны красоты, походы в рестораны. Когда деньги заканчивались, заводилась с пол-оборота и орала благим матом что я неудачник, гублю ее красоту и зачем она связалась с таким дерьмом как я.
Прожили мы с ней в режиме взаимной ненависти около 8 месяцев. Благодарю бога что эта фурия не забеременела. Развод был тяжелый, она к тому времени подцепила какого-то юриста и они с ней на пару пытались ободрать меня как липку. Чтобы отвязаться от них отдал ей свой 6-ти летний "Форд".
Третья женщина появилась случайно. Я дал себе слово, больше на эти грабли не наступать, никаких ЗАГСов, только встречи без каких-либо обязательств жениться и т.д. Познакомились мы с ней в ресторане. У нас была корпоративная вечеринка, а в соседнем зале что-то тоже отмечали. Так слово за слово и... очутились в её кровати.
Наши отношения длились месяца три. Замуж она не просилась, истерики не устраивала, мозг не грызла, вкусно готовила, что еще нужно для счастья? И вот как-то вечером приходит она вся в слезах. Коротко: у мамы обнаружили рак предпоследней стадии. Нужно срочное лечение в Израиле, стоит это дело 1,2 млн. руб. Попросила помочь, сказала что мама все равно долго не протянет, а у мамы 3-х комнатная квартира в центре Питера и она с ее продажи отдаст мне деньги.
Делать нечего, взял кредит, отдал деньги. Милочка с деньгами растворилась в предрассветном тумане отключив телефон. Я конечно полный мудак, что так легко обвели меня вокруг пальца. Если мой опыт убережет кого-либо от опрометчивых шагов, значит не зря писал. Берегите себя, свои деньги и имущество.      
Дата создания: 17.09.2020 01:49:53
Кондиционный альфонс
Гость

Цитировать выделенное
Дорогие девушки! Кто возьмет на содержание кондиционного альфонса. Возраст 30 лет, рост 182 см, крашенный шатен. Работать не будет ни при каких условиях. Хороший аппетит и отменное сексуальное здоровье. Говорлив, расточает комплименты, вообще душка когда сыт.
При наступлении голода уходит в себя, озлобляется и кроет матом, при этом рук не распускает и дальше дивана не уходит. В содержании неприхотлив, одежду и трусы носит до полного износа, любит икру и анчоусы. Хобби: сутки напролет трендеть о собственной значимости.
Отдам за недорого, возможен обмен на работящего молчаливого брюнета (трудоголика) приходящего домой только чтобы переночевать и занести зарплату.  Телефон 8-954-358-56-97.  
Дата создания: 20.09.2020 06:50:15
С любимой пришлось расстаться
Гость

Цитировать выделенное
С любимой пришлось расстаться. Удивительное дело. Являюсь сторонником здорового образа жизни (фитнес, бассейн, пробежки по утрам, вегетарианец). Старался привить такое же отношение к жизни своей девушке. Но, нет. Ей нравились рестораны, тусовки, бесконечный и выматывающий шопинг. Эта ненасытная и неуправляемая жажда обладания новыми тряпками сначала меня забавляла, потом стала слегка напрягать и под конец просто бесить.
Я не бедный человек, прилично зарабатываю, не трясусь над каждой 1000 рублей, но выкладывать в бутиках немыслимые суммы выше моих сил. Поводом для расставания было не только это. Постоянные упреки в том, что я не люблю ее маму, ее друзей и родственников. Это правда, на дух не переношу людей которые учат жизни, при этом живут в нищете, вечно недовольны всем и при этом даже не пытаются изменить свою жизнь.
Хорошо, что у нас нет детей, дорогую квартиру я арендую, а автомобиль записан на отца. Иначе эта свора её родственников устроила-бы дележку имущества.
Я не жалуюсь, мне непонятно, как из нормальной девушки она превратилась в истеричного монстра который успокаивается только при виде денег и то на короткое время.
Друзья говорят, что не надо было брать девушку из бедной семьи, отсюда все проблемы. Но я сам вырос в небогатой семье, всего добивался упорным трудом и никогда не завидовал чужим деньгам.
Буду искать теперь подругу жизни в среде миллионеров. Богатые невесты ау! Отзовитесь! Телефон 8-953-359-22-01.
  
Дата создания: 24.09.2020 07:20:59
Научу доить козу и печь хлеб
Гость

Цитировать выделенное
Ищу жену не старше 28 лет. Мне 33 года, сам с Краснодарского края, станица Динская. Свой дом, участок, козье хозяйство на 20 голов, куры, утки, прочая живность. Сразу говорю, пахать придется от зари до зари. Но зато в материальном плане полный достаток. Пишите, если надумаете mikhail-treguboff@gmail.com.  
Дата создания: 25.09.2020 00:05:33
Мне никто не нужен
Гость

Цитировать выделенное
Мне никто не нужен. Я не ищу свою половинку по всему миру. Мне не нужен партнер для секса. Мне тупо нужны большие деньги. Как только они появятся сразу набегут самцы всех мастей и расцветок. Комплименты будут сыпаться как из рога изобилия. Клятвы в любви и верности по нескольку раз на дню из дурно пахнущих ртов. Потные руки будут пытаться лапать мое body. Зачем мне это все?
Ребята, еще раз повторяю мне никто не нужен. Пришлите вместо себя деньги и заткнитесь навсегда. Карта Сбербанка 4268 2795 0031 3374.  
Дата создания: 30.09.2020 12:14:48
Ищу девушку для нечастых встреч
Гость

Цитировать выделенное
Готов помогать финансово, небольшими суммами но регулярно, долгое время. Но хотел бы иметь девушку для нечастых встреч. Пишите на raider0088@mail.ru. Регион: Ингушетия, Назрань.  I.P. 77.87.101.23.
Дата создания: 01.10.2020 08:20:33
Не ищу спутника жизни. Нужны только деньги
Гость

Цитировать выделенное
Студентка 4-го курса, (свободный английский) познакомится с успешным мужчиной для встреч на его территории 1-2 раза в неделю. Без взаимных обязательств. Возраст не имеет значения.  Пишите на почту veronika1997va@yandex.ru
Дата создания: 06.10.2020 01:10:17
Познакомлюсь с обеспеченным мужчиной
Гость

Цитировать выделенное
Хочу познакомится с мужчиной в возрасте от 25 до 45. Ищу умного, веселого и доброго. Не скрягу! Для приятного совместного времяпровождения. Если возникнет взаимная симпатия возможен брачный союз. Я блондинка, возраст 24 года, 170 см., вес 64, проживаю в Подмосковье с родителями, детей нет. Согласна на переезд. Дополнительную информацию сообщу в ходе переписки. Неадекватным извращенцам не писать! Почта novozemtsevapolina@mail.ru.
Дата создания: 08.10.2020 06:35:54
Ищу подруг для любви
Гость

Цитировать выделенное
Ищу подруг в Москве для беспрерывного секса. Озабочен очень сильно данной проблематикой. Подходят кандидатки от 18 лет. Дорогие подарки гарантированы. Пишите vladneporochny@yandex.ru
Дата создания: 10.10.2020 08:07:56
Ищем третью подружку
Гость

Цитировать выделенное
Здравствуйте! Мы две подружки 66 и 68 лет, две одинокие вдовы. Одна бездетная, у второй дети разъехались, живут за границей. Мы решили не сдаваться и не чахнуть поодиночке. В одной квартире живем, вторую сдаем. Денег хватает, чтобы жить безбедно. Ходим по выставкам, музеям, театрам, торговым центрам. Жизнь заиграла новыми красками.
Ищем себе третью подруженцию, такую же молодую как и мы. Квартира у нас 3-х комнатная, так что для новой подружки будет своя изолированная комната. Живем мы в Санкт-Петербурге. Если захотите присоединиться пишите на elena-karchagova77@mail.ru.
  
Дата создания: 15.10.2020 00:32:06
Познакомлюсь с парнем до 35
Гость

Цитировать выделенное
Симпатичная брюнетка 26 лет, разведена, ребенку 3 года. Познакомлюсь с парнем для создания семьи. Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, вегетарианка. Рост 170, вес 62 кг. Есть 1 комнатная ипотечная квартира в СПб. Напишите marina11nv@gmail.com.  
Дата создания: 17.10.2020 06:05:08
Ищу девушку 19-24 лет
Гость

Цитировать выделенное
Ищу девушку 19-24 лет для совместного времяпровождения. Мне 29 лет, брюнет, рост 184 см. Собственная 2-х комнатная квартира в Санкт-Петербурге. Финансово обеспечен. Пишите на почту dimaozerkov_1990@mail.ru.
Дата создания: 04.12.2020 08:32:05
Обеспеченный пенсионер ищет подругу жизни
Гость

Цитировать выделенное
Одинокий обеспеченный пенсионер ищет подругу жизни. Пенсия 13000 рублей. Есть однокомнатная квартира 32 кв. метра, гараж. Машины нет — развалилась в хлам. Возраст 65 лет, есть небольшое отклонение в здоровье, подробности при переписке. Ищу женщину 40-45 лет без вредных привычек. Проживаю в Смоленске, на переезд не готов. Пишите на адрес golovlev-ark@yandex.ru.
Дата создания: 07.12.2020 08:39:28

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Для тех кто одинок.

Ввели дополнительное пособие для матерей-одиночек и беременных. Поможет?

Результаты голосования →