Ищу сиделку с проживанием без посредников в Санкт-Петербурге

Ищу сиделку с проживанием без посредников в Санкт-Петербурге

Для моей матери (89 лет) ищу сиделку. Основные требования: чистоплотность, умение готовить, читать без ошибок. Мама самостоятельно передвигается, но требуется поддержка при приеме ванны, на прогулках и др.

Нужен постоянный надзор, поскольку человек престарелый, страдает частичной потерей памяти, случаются частые головные боли и другие болячки. Перед сном мама любит, чтобы ей что-нибудь читали, поскольку плохо видит. Слух хороший. 

Условия проживания — просторная 2-х комнатная квартира рядом с метро "Василеостровская". Предоставляется отдельная комната 19 кв. метров, бесплатное питание. Возраст сиделки от 18 до 50 лет, без вредных привычек.

Месячная зарплата 50 тысяч рублей. В первый месяц (испытательный) выплачивается 40 тысяч рублей. Бесплатный проезд на общественном транспорте.

Нужна сиделка для 85 летней женщины

Моей маме 85 лет. Она инвалид — не может передвигаться, суставы срослись. Раньше ещё как-то на коляске по квартире перемещалась,теперь лежит. У неё деменция, галлюцинации после инфаркта. Постоянно на таблетках, сил нет даже чтобы поесть нормально, приходится с ложки кормить.

Я как мог ухаживал последние 5 лет, но сил больше нет. С работы пришлось уйти, а до пенсии теперь ещё 3 года. Пытался нанять сиделку, но их услуги нам не по карману. Соц.служба, врачи, паллеативка, по-моему, вообще не заинтересованны в помощи, хотя, как мне казалось, это их работа.

В общем, конечно пытаюсь как-то ухаживать за ней, но ни сил, ни здоровья уже не хватает. Боюсь, если со мной что-то случится, она останется одна в пустой, закрытой квартире, без возможности поесть, попить, сходить в туалет.

Короче, нужна сиделка, желательно с медицинскими навыками. Стоимость услуг такой сиделки, в среднем 30 т.р. в месяц. У нас сейчас остаётся от пенсии 2-3 т.р. Помогите, если не трудно. Саранск.

Похожие просьбы

В России упрощена процедура банкротства. Вы планируете списать свои долги?

Результаты голосования →