1. Я беженка с Украины, города Донецк, живу сейчас в городе Унеча Брянская области. Помощи никакой не получаю, очень сложно с регистрацией, за квартиру платить нечем. На продукты не хватает. Дети болеют постоянно из-за нехватки витаминов. На детей я тоже ничего не получаю, постоянно за что-то платить надо. Выкручиваемся с мужем как можем.

2. Расскажу все с начала. Жила я под опекой с бабушкой, когда мне исполнилось 18 лет бабуля сильно заболела перенесла несколько инсультов и ее парализовало. Я ухаживала за ней. Она умерла, квартиру на себя оформил брат. Жила с ним и его семьей. С его женой не ужилась и они меня отправили на арендную квартиру.

Познакомилась с парнем, прожили вместе 3 года, все было просто супер. Родилась дочка, муж бросил, тянула как могла. Сейчас ей уже год и 4. За молоко соседке должны 5000, за квартиру должны 5000. Брат не общается со мной и даже грозился выписать. Все что можно было выплакала уже. 4817 7600 7591 4881 сбербанк.

Где деньги взять на оплату квартиры?

3. Мы молодая семья, снимаем квартиру, своей нет. Жена не работает, сидит дома с ребенком которому 1 месяц. Моей зарплаты мало чтобы возвратить долги. Где деньги взять на оплату квартиры? Государство не помогает ничем. Я не гражданин России,  на то что жена и дочка русские,очень трудная ситуация. Вот 15 числа окажемся на улице.

4. Муж на работе получил травму после чего у него образовалась межпозвоночная грыжа, квота на бесплатную операцию только через месяц, два месяца ожидания уже прошли. Только пока он не работает, мы не платили за съемное жилье и завтра нас выгоняют на улицу. Богом прошу, не дайте нам оказаться на улице.

Надо заплатить 8000 тысяч за жилье и хотя бы 1000 на продукты. Мне очень трудно с маленьким ребенком и больным мужем, уже сил нет, руки опускаются. Не оставьте нас в этой беде. Буду за вас всех молится. За это могу сделать уборку у вас дома. Сбербанк 5336 6900 8229 7187, оформлена на мужа.

Научите как заработать на свое жилье

5. Мне 71 год, нет жилья живу на квартире 15 лет. Помогите или научите как заработать на свое жилье, я пенсию заработала 18500 рублей. Мыла посуду в Москве, стояла на рынке с тряпками - разорилась, занималась выпечкой, большая конкуренция. Сейчас совсем падает зрение, итак -17, плюс катаракта.

Я не жалуюсь могу еще работать, но от помощи не откажусь. Яндекс кошелек 410016725644494. Проживаю Пятигорск, Колхозный переулок, дом 6, здесь снимаю комнату. Поеду хоть на Луну лишь бы заработать на какое-нибудь жилье.

Нечем платить за квартиру и даже содержать себя

Я студентка, мне 18 лет. В моей жизни никогда ничего не было сладко, но сейчас у меня просто критическая ситуация. Я забеременела. Снимаю квартиру со своим молодым человеком. Когда я сказала, что жду ребенка он не обрадовался,начал пить и гулять. Денег совсем нет, нужно за кратчайшие сроки найти деньги, чтобы оплатить за квартиру. Денег нет не то что за квартиру, даже кушать не на что. Из родственников у меня только мама и маленький брат.
Всю жизнь она воспитывала нас одних и тоже постоянно ущемляла во всем и любитель выпить так что у нее просить денег бесполезно,да и она никогда мне и не помогала! Подруга у меня одна т.к. я не местная никого не знаю, помочь он тоже нечем не может. На работу меня не берут, говорят мало что случись, им отвечать да и кто возьмет девушку с большим пузом работать. Пожалуйста, прошу вас помогите приходят квитанции за отопление с большой задолженностью т.к. 3 месяца не плачу потому что нечем. Если в этот раз не заплачу выгонит, а мне немножко осталось доучиться, да и если выгонит не смогу добираться до учебы т.к. живу в поселке. Очень прошу, помогите, мне больше не у кого просить помощи. Номер карты: 4276270031424490.

08.11.2018 22:43:49

Подошел срок оплаты за квартиру

Александр пишет: меня недавно уволили с работы, новую ещё не нашел. Подошел срок оплаты за квартиру, нечем платить, счет на 10000 рублей. Проживаю с двумя детьми на съемной квартире, идти некуда. Номер карты сбербанка 4276 4000 7276 8345

22.08.2018 18:04:49

Похожие просьбы

Богатые люди которые могут помочь деньгами реально

Результаты голосования →