Продавать товары из Китая через соц. сети

Список форумов Где можно заработать. Делимся опытом.

Продавать товары из Китая через соц. сети
Гость

Цитировать выделенное
Знакомая занимается продажей товаров из Китая, одежды, обуви, аксессуаров, да всего подряд, при этом никаких вложений и покупки этих товаров, только время. Всё просто, создается группа в соц.сетях, приглашаются люди, на али берется ссылка на товар, эту ссылку пропускают через другой сервис и в группу. Таким образом, человек напрямую с "Алиэкспресс" сам себе заказывает вещь, а ей идёт процент. В итоге получатся, покупателю не нужно искать понравившийся товар, просто переходит по ссылке, а организатор получает свой %.
Дата создания: 15.10.2020 10:40:49
Бизнес с нуля и кредит
Гость

Цитировать выделенное
Ну остается только кредит. С нуля бизнес поднять реально только при наличии каких-то средств. Как вариант - если есть какая-то интересная задумка, то надо найти инвестора. Но это опять будет пример использования заемных средств. А вот ответы про рерайтинг не могу отнести к бизнесу - это фактически наемный труд. Так что желающим могу посоветовать только грамотно составить бизнес-план и искать инвестора.
Дата создания: 03.02.2021 06:50:42
Начать дело с нуля
Гость

Цитировать выделенное
Начав дело с нуля придется дополнительно раскошелиться на 20-30% от запланированных расходов". Это что за расходы, если у тебя денег ноль. Бизнес с нуля можно начать в двух случаях: Если ты найдешь какого-нибудь богатого дядечку и сможешь убедить его вложиться в твою идею (причем необязательно, чтобы она у тебя была!) или, если ты еще молодой, научиться что-то делать лучше других. И потом вокруг этого строить свой бизнес. Брать кредит рискованно: сколько народа осталось на улице с начала 90-х, не сосчитать.
Дата создания: 27.02.2021 06:50:02
Бизнес на уборке помещений (клининг)
Гость

Цитировать выделенное
Наша организация называется HRC, город Баку. Стартовый капитал составил 15000 AZN. Занимаемся сферой услуг (клинингом), за 2 года заработали порядка 63000 AZN чистой прибыли. Учитывая какие в Азербайджане налоги, сумма - шикарная. Теперь думаем расширяться.
А началось всё с малого. Вдвоем с подругой дали объявление по уборке квартир и офисов. Проработали три месяца сами, вникли во все тонкости, потом стали набирать людей. Сейчас у нас штат 18 человек, купили оборудование, пылесосы и грузовой автомобиль.
Дата создания: 03.03.2021 07:51:30

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Где можно заработать. Делимся опытом.

Если не хватает денег на жизнь что делать

Результаты голосования →