Прошу денежной помощи для 3-х детей

Список форумов Как попросить деньги у миллионеров и известных людей

Прошу денежной помощи для 3-х детей
Гость

Цитировать выделенное
Я мама одиночка, на руках 3-е детей. Муж бросил и уехал жить к родителям в Воронеж. Денег нет, на детское пособие не прожить. На работу выйти не могу, младшей дочери 2 года. Прошу небольшой помощи на продукты и одежду. С уважением Ольга Семирадская. Город Орел.
Дата создания: 25.09.2020 07:42:10
Срочная помощь многодетной семье материально кто сколько может
Гость

Цитировать выделенное
Здравствуйте меня зовут Светлана. Я многодетная мама 3-их детишек ждём 4-го малыша. Оказались в очень трудной жизненной ситуации. Мой муж работает неофициально, да вот только получил травму на производстве. Работодателя даже не интересует, как мы живём. Была операция на большом пальце правой руки.
Распилил палец на пиле теперь ходит со спицей в пальце. Наложили лангет, ничего не может делать. Хотели встать на биржу труда не ставят из за травмы руки. Мне уже рожать? мне очень-очень тяжело одной. Где брать денег не знаем куда обратиться. Нам очень нужна ваша помощь.
Наши контакты телефона 89027815204, он привязан к карте сбербанка и 89047813394. Звоните нам в любое удобное для вас время суток. Будем вам очень сильно благодарны за вашу помощь нашей семье. Заранее спасибо большое за понимание.
Дата создания: 01.10.2020 06:19:15
Re: Прошу денежной помощи для 3-х детей
Гость

Цитировать выделенное
Здравствуйте, мы многодетная семья.Своего жилья нет,помогите получить.Живём на съемном жильё.Живём на сумках вечные переезды с одной квартиры в другую.Хотелось бы хотябы маленький угол,но свой.Муж инвалид,но не может оформить инвалидность,так как говорят отсутствие одного глаза,не является инвалидом.Работает не официально на стройке,денег хватает с натяжкой.Я сижу в декрете с младшим ребёнком до 3 лет,пособие не получаю,так как нет подтверждение доходов.Сейчас беременна 4 ребенком.Помогите пожалуйста нам.
Дата создания: 03.10.2020 10:37:25

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Как попросить деньги у миллионеров и известных людей

А вы получили деньги по социальному контракту?

Результаты голосования →