Оптовая база на Непокоренных 63 в Санкт-Петербурге

В рамках проекта "Помощь людям" расскажем об оптовой базе по адресу проспект Непокоренных 63. База расположена в Калининском районе СПб напротив Пискаревского парка и мемориального комплекса. Хотя база называется "оптовой" купить продукты здесь можно в мелкую розницу, почти как в магазине.

Продажа товаров осуществляется тремя способами:

  • На организованном рынке сразу при входе на базу. Цены здесь максимально высокие
  • Торговля с фур. Наиболее выгодная для покупателей поскольку водителям надо побыстрее освободиться от товара
  • Непосредственно на складах. Здесь продают то, что выгрузили с фур. Цены разные, надо выбирать

На оптовой базе можно купить абсолютно любое продовольствие и товары повседневного спроса. Все зависит от толщины вашего кошелька. Помимо овощей и фруктов здесь продают орехи, сухофрукты, специи, масла, бакалею, кондитерку, мясные и молочные продукты, рыбу, заморозку, мин. воду. 

Всё то, что вы ежедневно покупаете в супермаркетах здесь можно купить на 20-40% дешевле поскольку все питерские магазины закупают товар здесь + накидывают свою торговую наценку. Если вы не поленитесь съездить на базу то сэкономите приличные деньги.

Добраться до базы можно на автобусе или маршрутном такси. Номера автобусов 61, 80, 123, 138, 178. Маршрутки: К-123, К-178. Если ехать на автомобиле то при въезде придется заплатить 50 рублей. Выезд бесплатный.

Обман

На этой базе надо быть осторожным. Купил недавно мешок картошки 7 килограмм. Приехал домой, взвесил на своих весах, получилось 6,1 кг. Почти на килограмм обманули. Дело даже не в деньгах, противно когда эти южные торгаши, как последние дешевки действуют такими методами. 

Кирилл 24.08.2021 12:10:13

Если не хватает денег на жизнь что делать

Результаты голосования →