Чем кормить детей/Любимая девушка выгоняет/Помогите создать благотворительный фонд

Чем кормить детей. Хочу сбежать от мужа агрессора

Здравствуйте, я Оксана, живу в Якутии, хочу чтобы вы помогли мне с деньгами очень прошу. Прошу сколько сможете, у меня 5 детей 2 подростков 3 маленькие. Не знаю чем их кормить, у меня была работа, но мне пришлось увольняться потому что в доме всегда скандалы и крики.

Муж очень агрессивный человек, иногда бьет, я хочу от него сбежать, но не могу. Дети любят своего отца, у меня только дети и все, главное ничего. Хочу купить собственный дом чтобы он не достал нас из этого дома. 2202 2016 3804 6454.

Помогла родителям с квартирой но влезла в долги

В ноябре я лишилась работы, фирму закрыли, где я была наёмным работником. Я всегда помогала родителям, близким и нуждающимся. Родители предпенсионного возраста, их с работы «выжили». В итоге полгода доходов не было, а квартира, которую в области покупали, частично была куплена в кредит.

Я не хотела, чтоб родители в пожилом возрасте нервничали из-за жилья. Я погасила их кредит за счёт компенсации с последней работы, это помогло нам сохранить жильё. Дальше я жила полгода на кредитных картах, содержала всю семью. Долги выросли очень большие для меня около 400 тыс. рублей.

Нашла работу недавно, но зарплата очень низкая, честно с каждым годом все тяже найти работу с достойной зарплатой. Не знаю, как стабилизировать жизнь и вылезти из этой ямы, это очень тяжело мне одной, молодой женщине. Прошу Вас о содействии! Буду благодарна любой сумме! Вот ссылка на карту raiffeisen.ru/c2c/to/km7mxzT5/.

Любимая девушка выгоняет из дома

Здравствуйте, я попал в трудную жизненную ситуацию. Сейчас нет работы, любимая девушка выгоняет, нужно снять жилье, а ещё кредит заплатить. Может для кого не много, нужно хотя бы 50000 рублей чтобы решить свои проблемы, а то скоро, боюсь пополнеть ряды бездомных. Обратится мне некуда, ни друзей ни родных.

Если у кого-то есть сердце обязательно должны помочь, я в это искренно верю. Ведь люди должны помогать друг другу. Сегодня мне помогли, а уже завтра помогут вам. Кому не трудно скиньте побольше. Буду очень благодарен, вот номер карты 481776 0128636309. 

Помогите создать благотворительный фонд

Фонд объединит в ежедневной жертве по 30 рублей с человека как можно больше людей. И после, в тот же день, все деньги распределить от 100 000 до 1 000 000 000 рублей по тем кто жертвовал. Получившие должны 10% от полученного вернуть обратно в фонд + к сумме сборов на следующий день. И так нужно делать 2300 дней.

10% от суммы каждый день должны оставаться в фонде для других благотворительных программ. И лучше устроить жертву "утро"и "вечер". Мой номер телефона 89082109146, меня звать Станислав.

Похожие просьбы

К какой группе вы себя относите

Результаты голосования →