Нужны деньги на реализацию благотворительного проекта

Желаю добра! Я человек который ещё и на 10% не реализовал свой потенциал и обращаюсь к вам за советом. Я уверен, что я нашёл своё призвание — помогать людям меняя мир в более благоприятную для всех живых существ сторону. Я совсем недавно осознал себя и понял, что занимался всю жизнь не тем чем должен.

Именно по этой причине мне нужны советы. В 2021 году я планирую начать общественную деятельность. Я объявлю челенж. Чележ — отправляем на счёт денежку, кто сколько может, на счёте набирается сумма и тратится на нужды для начала детского дома.

После, на ютуб канал выкладывается видео отчёт о том сколько денег было накоплено и на что потрачено. Обещаю творчески подходить к процессу и делать действительно важные вещи. Даём возможность всем желающим участвовать в совершении полезных дел и наблюдать результат в интересной форме.

Но есть у меня ещё и личные проблемы и обязательства, первое время я конечно буду успевать работать и организовывать это всё, но со временем работы в проекте будет становиться больше. Зарабатываю я немного, активов нет... бестолково жил.

Может посоветуете как заработать себе на жизнь? Может кто нибудь из богатых людей может поддержать меня? А я больше энергии потрачу на реализацию данного проекта. Спасибо заранее! И всех благ. Email проекта quasar38@mail.ru.

Проект называется "Квазар", целей проекта очень много и все они направлены на улучшение жизни людей и не только тех для кого организован этот сбор средств. e-mail: 89991661920@mail.ru. Иркутск.

Муж ушел и не помогает с кредитом

Здравствуйте! Меня бросил муж с двумя несовершеннолетними детьми, я подала на алименты. Два месяца он платил, потом уволился и деньги перестали поступать. С детьми не общается, не интересуется. Я пока в декрете, ребёнок пошел в детский сад, всё время болеет.

Ещё этот деятель оставил кредит 270 тысяч за машину который я оплачиваю. Беру в долг, он обещает платить, но не платит. Помогите, кто сколько может, я верну в течении 5 лет ту сумму которую переведут, только в сообщении пишите свою карту чтобы я вернула. Хочу погасить этот кредит. Сбер 40817810562004265967.

Я верю в благотворительность и милосердие

Здравствуйте добрые люди! Пишет вам многодетная мать 3-х детей. Наша жизнь протекает в небольшом городишке на Волге. Живем в ветхом 2-х этажном доме построенном еще до войны. Туалет и колонка на улице. Сами понимаете жить в таких условиях невыносимо. 

Дом не признают аварийным, поэтому шансов получить нормальное жилье нет никаких. Я вдова, работаю санитаркой, зарплата крошечная, хватает только чтобы не околеть окончательно. Младший учится в 4-м классе, старший в следующем году заканчивает школу.

Пишу сюда в надежде на любую помощь. Благотворительные фонды, куда я обращалась отказали, сказали что не по профилю. Все же я верю в благотворительность и надеюсь что простые люди помогут мне. Моя почта ludmila-chernenko@yandex.ru. Напишите мне, я всё расскажу подробно.

нужны деньги

Доброго дня! Попал в полосу безработицы, а кредиты платить надо, долги душат с неимоверной силой. Тут еще дом постоянно требует ремонта, впереди зима и его надо утеплять. На все это нужно уйму денег которых нет. Обрадуюсь любой денежной подачке. Номер карточки 4149 4991 4253 1881.

Анатолий 27.09.2021 09:48:09

Похожие просьбы

Как вам упрощенная процедура банкротства через МФЦ

Результаты голосования →