Кто может помочь деньгами безвозмездно

1. Взываю к помощи кто чем может, лучше деньгами. Я многодетная мать. Также на седьмом месяце беременности. У нас сгорел дом. Доход в семье маленький, стоим на учёте в усзн, как малоимущая, многодетная семья. Помогите нам, пожалуйста. Карта сбера 4276 1609 4763 4920. Кому интересно объясню подробнее, 89085195706. 

2. Здравствуйте мы купили дом по программе, но оказывается крыша протекает. У нас нет средств на кровлю, лист и брус, нам всего нужно 200000 на крышу, помогите, пожалуйста. Больше не к кому обратиться. Пишет мама многодетной семьи, мой номер 89156771464. Елена Адифовна кызы, номер привязан к онлайн можно перевести.

3. Очень сложная ситуация в жизни, развелась (муж игрок), ничем не помогает. У сына компрессионный перелом позвоночника, требуется лечение и реабилитация. Моя зарплата 12000, комнату снимаю, кое как успеваю платить за комнату, за коммунальные платежи и за школьные расходы, про питание молчу. Прошу помощи у добрых людей.

4. Проблема со спиной очень страшный сколиоз, появился горб. Боли очень сильные замыкание от болей в грудной клетке, дышать тяжело. Нужен корсет, а возможности нет купить. 5521752659866524.

5. Люди добрые помогите нам, пожалуйста. У меня сын инвалид с детства, нуждается в лечении. Лекарства дорогие, сына сняли с инвалидности. Мы пенсионеры, сами снимаем жилья помогите. Номер карты 5336690203543535.

Нужно погасить кредит прошу помощи

1. Полтора года назад наломал дров, залез в кредиты и долги. Платить не смог, на сегодня сумма долга 7 млн. рублей. Если в ближайшее время не погасить большую часть мои дочки и жена которые не виноваты останутся без крыши и средств существования. Кто может хоть чем помогите, сказать больше нечего. Номер привязан к карте сбера 89210417599.

2. Нужно закрыть долги, кредиты, коммуналку. Пишу от отчаянья помогите закрыть долги по кредитам долгам влезла в долговую яму и выбраться не знаю как пока могла платить я платила но у меня умерла мама потом сама заболела и я осталась без денег помогите пожалуйста мой электронный адрес alekcacha@gmail.com пишите на него и там я отвечу всем кто сможет мне помочь и заранее всем благодарна.

3. Я многодетная мамочка одинокая, брала лет пять назад кредит на ремонт дома. Год проплатила его, и ушла в декрет. Малышу исполнилось 1,5 года, я забеременела опять и не смогла платить. Сейчас пришло письмо о взыскании суммы такой что мне её просто не погасить.

Прошу у вас помощи о закрытии кредита, так как у меня сейчас начнут снимать денежные средства с карты на которую поступают детское пособие, алименты, и путинские выплаты.

4. Я безработная и найти работу не получается. У меня семь кредитов с просрочкой. Помогите мне, кто сколько сможет. Кредиторы одолели. На данный момент долг по одному из кредитов 70000 рублей. Про остальные промолчу. Я платила два месяца, но потом фирма закрылась и я осталась без работы.

Хотела устроиться, не берут, утерян стаж. Кто сколько может на QIWI кошелек. Пожалуйста, спасите меня от долгов. Я в разводе, помогать некому. Родители на пенсии, еле перебиваются. Мой QIWI кошелек +79165820217. Москва.

Проблемы денежного характера помогите чем можете

1. Меня зовут Давид, мне 22 года, проживаю в Москве, приехал учиться из Туркменистана. Прохожу 3 курс, у родных проблемы и по этой причине не могут помочь мне. Работать не могу, у меня студенческая виза, а возможности работать студентам не предоставляется.

Пробовал подрабатывать, но штрафуют на 5000 за каждый раз и грозят депортацией. Уже как месяц не могу оплатить за университет, за первый семестр. Нужно 41000 рублей. Пожалуйста, прошу помогите добрые люди, кто чем может. Сбер 5469 4000 3043 8027.

2. Попалась на мошенников, когда искала займ. Видимо один не научил, попалась и на других. Интересно то, что они находятся в базе данных и обманывают. Мне вчера прислала с другой почты документы, которые у меня уже были и номер карты. А я ей заплатила 11000. Пишет, что это не она. А у меня копии были еще.

Другой и договор прислал. Я заплатила и он исчез. Вот как верить? Я осталась совсем без денег. У меня долг по жкх 70000, и еще долги. И что делать не знаю, может кто поможет, буду благодарна.

3. Обращаюсь к людям, у кого есть возможность помочь мне. Я осталась на старости лет одна со многими болезнями: сахарный диабет, гипертоническая болезнь 3 ст., бронхиальная астма и еще ряд заболеваний. На протяжении всей сознательной жизни всегда всем помогала, но дефолт который случился в 1998 и 2006 все отнял.

На старости лет осталась без крыши над головой, без средств существования, пенсия составляет 12300, которой не хватает. Вся жизнь прошла в борьбе за свой бизнес, за достойную жизнь, но старость пришла быстро. Даже не знаю, как выйти из ситуации. Если бы не пандемия, может было бы легче.

Родственников нет, не с кем даже пообщаться, решила обратиться к людям, президенту В.В.Путину. Помогите достойно прожить оставшуюся жизнь. На работу не берут по возрасту и пандемия, печально и стыдно, но больше выхода нет. Откликнитесь, кто желает помочь мне, спасибо заранее.

4. Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Живу в селе Иковка. Жизнь шла как нельзя лучше. В этом году у меня родилась дочь, есть еще сын. Прошу помочь с жильем и материально за кредиты, так как я не работаю, уволили, сейчас в декрете. А мой бедный муж потерял очень хорошую работу на которой очень хорошо зарабатывал. Умер директор и с этого все пошло наперекосяк.

Мы его вообще не видим дома, дочку не видит как растет, потому что нет возможности в этом Кургане заработать денег. Он берет подработки, таксует, еще основная работа есть, а барак в котором мы живем очень мал для нас четверых. Мы даже не можем нашу маму инвалида перевести к нам чтобы она была рядом с нами.

Квадратов 25 у нас, есть участок, но нет финансов чтоб построить дом. Все упало на плечи мужа. Пишу сюда может есть и вправду добрые люди которые смогут помочь моей семье встать на ноги. Телефон: 89125793512.

Мошенники лишили всего имущества и загнали в долги

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 53 года. Живу в Республике Беларусь. Жизнь в этом году совершенно разрушилась. В начале текущего года хотела прочитать книгу по трейдингу (очень мне интересна эта тема, я экономист), которую нашла в интернете, а попала на крупную сеть мошенников.

Долгая и больная для меня история, как это все произошло, но я лишилась всего, в том числе и моей любимой квартиры в Минске. Остались огромные долги банку где-то в районе 13000 долларов. Пыталась сохранить квартиру, но попала в еще большие долги с процентами. У меня еще долг возник 28000 долларов. Но и квартиру не спасла и в таких долгах осталась под процентами, не говоря про долги своим друзьям.

На мошенников подала в милицию, но мне пришел ответ, что найти подозреваемых не представляется возможным. Хотя я знаю, что они даже не прячутся. Писала даже президентам России и Республики Беларусь. Это по наивности. Мне казалось, что на такое мошенничество невозможно закрыть глаза. Ведь человек лишился практически всего!

Живу сейчас на даче, без возможности здесь зимовать. Все подтверждающие документы у меня есть. Мне надо 35000 долларов, остальное я погашу постепенно сама. Умоляю, помогите мне, пожалуйста. Я на грани жизни и смерти. У меня больше нет никого. По использованию денег отчитаюсь.

Нужны деньги на лечение

1. Недавно у меня произошел сердечный приступ из-за того что у меня малокровие. У меня семья маленькая, я да дочь. Меня ещё можно спасти, но на это необходимы деньги, которых у меня не хватает. На группу меня не ставят, не подхожу под все критерии. Поэтому решила обратиться к вам.

Помогите кто сколько может, кто 1 рублем, кто 10 рублями. Может кто сможет и 100 закинет. Прошу, помогите мне восстановить здоровье пока это ещё можно. Вот номер моей карты: 5559 4925 1122 8283.

2. Здравствуйте, пишу вам, а у самой слезы ручьём бегут. Знаю, что никто не поможет. В нашей стране, это не реально. Тем более мне уже 65, кому мы нужны такие старые. Но пишу, хоть душу облегчить. Знаю, что богатые никогда не помогут, а родных нет, чтоб помогли. Я проработала 40 лет, заработала пенсию 8300 и 2000 за инвалидность.

Двое сыновей, один живёт в Москве с семьёй в коммуналке, второй взял ипотеку. Всё в кредитах и долгах. Мы тоже в больших долгах, но ввиду того что возраст мы бы и не стали брать кредит. А тут водопровод порвался, пришлось брать кредит, нанимать трактор, копать. Рабочих делать, а от того, то вода подточила верандочку она покосилась. И вот её делаем сейчас.

Двери и ДВП на свалке взяли, а остальное опять в долги залезли. Долг у нас 360 т.р. Хочется отдать его, чтоб детям не лишаться жилья из за нас. Из за наших долгов. Да мне ещё две операции надо сделать, но не знаю когда. Наверное никогда, все деньги стоят. Мне уже дважды давали квоту, первую на операцию на сердце в Пензе делали, вторую онкологии в Саратове.

Теперь надо делать на прямой кишке и в плечо вставлять пластину. Если вам надо какие то справки, выписки. Рентген я пришлю, только помогите, пожалуйста, сколько можете хоть тысяч 50. Я куплю хоть обезболивающие лекарства. И потом знаете я уже так давно не ела мясо и сыр. А так хочется. Завтрак наш чай, да кусок хлеба и все.

Вчера выставила на продажу в интернете стенку, кухню, часы, центр, думала, что хоть на одну операцию наберу, никто не купил, только спрашивали, сколько стоит. А теперь вот хочу найти коллекционера и продать ордена папы. Это нельзя, а что делать. Как быть? С уважением Татьяна, телефон 89172140722.

Помогите деньгами пожалуйста

Меня зовут Алексей, мне 35 лет. В данное время остался без работы, у меня жена и двое детей. В данный момент младшей дочке исполнилось 8 лет, полгода назад у ребенка была операция на кишечнике. В данное время нужно делать повторные анализы, но финансов сейчас нет, а обследование платное. Я не прошу какой то конкретной суммы, но может хоть кто то может сколько перечислить. Телефон 9101251292, карта 220070421272354.

Алексей 07.11.2020 14:39:04

Мне хватает денег

Результаты голосования →