Прошу помощи в оплате долга за квартиру

Окажите пожалуйста денежную помощь  Помогите деньгами нужно 20000 оплатить за квартиру. Попала в крайне тяжелую жизненную ситуацию. Живу одна с двумя детьми на съёмной квартире, родственников нет, помощи просить не у кого. В данный момент осталась без работы так как всё позакрывали. А новую найти до мая не могу, нигде пока не берут.

Одна надежда что может здесь кто-нибудь поможет. Жилья своего нет. Никогда не думала что буду просить помощь. Хотела взять займ, но мне отказали. Помогите я вас очень прошу Владимир Владимирович, пожалуйста, прошу откликнитесь на мою просьбу. Не прошу на машину и квартиру, мне этот долг за квартиру нужно срочно отдать. Вот мои реквизиты 4276420023626475.

Хочется мне купить средней дочки кровать

Я мама троих деток. Два года назад мы расстались с мужем. Так как он начал гулять, пить, употреблять наркотики. И я не хотела чтоб дети видели и жили в страхе. Он уехал к себе. Практически полтора года он не помогал, я подала на алименты, сейчас платит 1500 рублей. И все.

Я стараюсь, работаю не официально, да и платят в селе не так много. Но стараюсь деток одевать не хуже других. Хочется мне купить средней дочки кровать, сейчас спим вместе, но лишних средств нет. Если кто сможет помочь, мы были бы очень рады. Спасибо всем заранее. Самарская область.

Очень неудобно просить но ситуация очень тяжелая

16 июля 2019 года у моей семьи сгорел дом и все имущество, находящееся в нём. Пожар произошел не по нашей вине. Сейчас мы с мужем хотим купить недорогую квартиру, чтобы хоть какая-то крыша была над головой, нам не хватает первоначальный взнос. 

Думали сможем взять кредит, но не получается, я в декретном отпуске, мужу не одобряют. Помогите нам, пожалуйста. Вот номер телефона, к которому связана карта сбера 89053183704. Почта Katerina03.01.1997@mail.ru.

Обращаюсь к людям которые финансово состоятельны с доброй душой и отзывчивым сердцем

Я пенсионер, пенсия у меня минималка 9000 рублей. С неё снимают кредит 6000 рублей, на проживание остаётся минимум. Надежды и помощи мне ждать не откуда. Оперированы два колена, хожу с большим трудом, живу одна, срочно нужно протезирование. Но у меня нет таких средств, поэтому не могу согласиться на такую операцию.

Чтобы поддержать состояние суставов нужны уколы. Один укол стоит 15000 руб., мне нужно 4 таких укола. У меня действительно нет денег, чтобы их купить. Пожалуйста, очень прошу вас откликнуться на моё обращение, окажите мне финансовую помощь в 60000 рублей. Очень буду благодарна, кто окажет эту помощь.

Эти деньги возьму в долг и с пенсии буду переводить по возможности, хотя бы по 1000 рублей. Заранее, огромное спасибо тем людям, которые будут милосердны ко мне. И каждый человек на этой земле не должен забывать одну очень важную истину. Господь, все видит и слышит и даёт своё вознаграждение. С уважением к вам Вера. Ставропольский край.

Хочу сбежать от мамы-тирана своих денег нет

Стипендия 1,5 т.р., на работу не берут, т.к. студентка. Самая дешевая квартира 5000. Как жить не знаю. Мне 19, отца нет, семья живет на 10 тысяч втроем. Помогите мне, кто как может. Если не найду средств на квартиру покончу с собой, жить так больше не могу.

Люди, понимаю, тяжелые времена, но каждый ваш рубль мне поможет развиваться. В собственном жилье смогу развиваться в вокале, писательстве. У меня много талантов, но дома их гнобят. Нижегородская область.

Надежда умирает последней

Не знаю, дойдёт ли моё письмо-обращение к кому пишу, но думаю, что все таки надежда умирает последней. Просто хочу попросить помочь деньгами мне, ни больше и не меньше 300000 руб. Пожалуйста, очень прошу. Не просила никогда, но на данный момент обстоятельства заставляют это делать. Ситуация просто SOS.
Я работаю, стою по 15 часов в три смены, зарабатываю, но все равно не хватает ни на что. Кредиты эти, кто их придумал. Руки уже опускаются, все надоело, устала. Только дети мои не дают мне плохого думать, только ради них хожу и дышу. Господи, услышьте меня. Простите.
Номер карты: 4817 7602 2588 1220.

25.04.2020 19:16:24

Помогите на еду кто сколько сможет

Кому не жалко киньте каждый по чуть-чуть. Поесть мне этих денег хватит на месяц пропитаться, куплю крупы и муки. Буду вам очень признателен и благодарен вам добрые люди, дай бог вам здоровья всем. Вся эта сложная ситуация у меня произошла из-за пирамиды, компании "Кэшбери". Вкинул туда все свои деньги, продал всю мебель и меня кинули, остался ни с чем.
Для связи со мной через мою почту: tosha1222zotov@yandex.ru.
Номер карты сбербанка: 4817760199140512.
Регион: Омск, Россия.

25.04.2020 19:13:06

Похожие просьбы

Бедные люди сами несут ответственность за свою бедность

Результаты голосования →