Сексуально озабоченный пенсионер просит деньги на трах

Я молодцеватый пенсионер, год назад получивший пенсию. Государство расщедрилось и отвалило 14000 рублей в месяц. Сказало: "Это тебе на все удовольствия старый хер. Еда, коммуналка, лекарства. Живи и размножайся".  Живу я в 1-но комнатной квартире один. С женой развелись 1,5 года назад под ее формулировку: "Ты затрахал меня кобель, я ухожу".

И правда, нашла себе одинокого импотента, переехала в другой город. Наверно живут счастливо. А передо мной встал вопрос в полный рост: "Куда девать свои сперматозоиды". На девиц легкого поведения денег нет, онанизм это тоже не моё.  Начал шарить по интернету в поисках знакомств.

Ничего кроме развода на бабки, там нет, одни мошенники. Дешевого и бесплатного удовольствия там не найти. Остается завязывать знакомства на улицах, в магазинах и т.д. где есть потенциальные самки. Скажу сразу, дохлый это номер ребята. Если ты не Ален Делон и не Роман Абрамович, шансов затащить в кровать приличную тётку нет совсем.

Я не давлю на жалость (так, слегка придавливаю). Поймите правильно, сексуальная жизнь начинающего пенсионера это очень важный фактор. Чтобы жизнь не казалась пресной и однообразной надо хоть изредка (а лучше каждый день и по нескольку раз) заниматься сексом.

Мое письмо навряд-ли опубликуют. Тут все в основном просят деньги на действительно нужные вещи. Но если вдруг вы читаете это, найдите в себе силы и невероятное мужество вырвать из кошелька и отправить немного денег злоепучему пенсионеру. Сбер 427610001747197.

А вот у меня есть с кем перепихнуться, но вот в остальном как-то не везет. Езжу на старом мерседесе 2018 года выпуска, квартира без сауны и террасы, дача не подключена к газопроводу и интернет глючит. Вынужден был продать часть акций Газпрома на 3,5 миллиона чтобы хоть как-то жить по человечески.
Если кто-то готов помочь предпенсионеру в тяжелый период жизни буду только рад. Моя почта evgen_kirkinsky63@gmail.com.  

Евгений Киркинский из Москвы 07.01.2022 13:36:43

Похожие просьбы

Вы верите тем кто просит помощи?

Результаты голосования →