Девушки надевайте презервативы своим любимым мужчинам

Не надела презерватив любимому мужчине — нищета и бедность обеспечены

Не прошу ни денег, ни помощи. Читая здесь объявления удивляюсь похожести судеб многих женщин. Познакомилась, влюбилась, родила. Жить негде, надо снимать. Денег не хватает. Муж бросает. Полная нищета, даже еды нет, ребенок голодный. 

Так и хочется спросить: ты о чем думала когда в кровать ложилась с ним? Элементарно презерватив натянуть тяжело? Многие скажут, вот чувства нахлынули, голову потеряла от счастья. Вот и хлебайте теперь в полной мере своё счастье.

Образования нет, семьи нет, жилья нет, денег нет, пособие от государства — собаку не прокормить, не то что мать одиночку с ребенком. Вы каким местом думаете вообще? Последствия хоть чуть-чуть прогнозируете? Или все на авось? Вдруг проскочит.

А если залёт — тут начинается нытье и попрошайничество. Помогите, спасите, есть нечего, платить за съемное жилье нечем, живем на пособие, муж (сука) убежал от меня. И правильно сделал что сбежал. Потому что таких дур только так учить надо.

Была бы умная натянула бы милому презерватив и нет проблем. В нормальных европейских странах рожать начинают после 30. Сначала учеба, получение образования, престижная работа, жилье и достаток. И только потом свадьба и дети. 

А у наших красоток одна задача поскорей замуж выскочить и нарожать кучу детей. Ну нарожали, дальше что? По миру с протянутой рукой? Тут одна пишет президенту: "мы для вас поднимаем демографию, помогите нам". Умора! Дебилизм высшей пробы. Миленькая, он лично вас просил ноги раздвигать для демографии?

Кого не могу упрекнуть так это девчонок сирот вышедших из детского дома. Здесь вся ответственность на воспитателях. Мамы, папы нет и некому рассказать о сексуальных отношениях с парнями. Хотя казалось-бы, воспитателю не надо краснеть рассказывая как надевать презерватив. Дети-то чужие.

Вообще беременность в 15-17 лет недопустима. Надо штрафовать родителей на 100-200 тысяч рублей за то что не проводили беседы и не научили свою дитятку правильно трахаться. И директоров детских домов также нужно штрафовать.

Что из себя представляет малолетка родившая в 17-18 лет? Это головная боль для родителей (если они есть и не пьющие), это проблема для социальных служб, государства. И всё только потому, что вступающие в половую зрелость детишки не научились натягивать резинку. 

К чему я всё это? Сама не знаю. Задело что-то это попрошайничество людей которые сами себя загнали в угол. И теперь перед всеми трясут своей денежной немощью. Подайте Христа ради. Помогите многодетной матери одиночке. Она не виновата, что он вынул свой предмет гордости из штанов и забыл про презерватив. Все виноваты кроме неё.         

Все теперь ей должны, она такая несчастная. Мне интересно скольким здесь помогли матерям одиночкам. Неужели всех осыпают деньгами? Что-то с трудом верится. Не нашла ни одного благодарственного отзыва. Мол, дорогие люди, спасибо вам за все: квартиру купила и машину, не работаю, бабки валятся с неба, вся в шоколаде.

Что вы здесь ноете? Вам же всё равно не помогут. Так и будете в нищете прозябать пока не поймете, что надо сдать на время детей в детский дом. Получить образование, профессию, хорошую зарплату, купить жилье. И только потом забирать детей обратно.    

Рожайте от красивых

Надо сперму у мужиков собирать в специальные хранилища, а яйца отрезать за ненадобностью. И всем будет хорошо.
Хочешь завести ребенка — выбирай на любой вкус. Белого, черного, метиса, американца, еврея, русского и т.д. По ДНК вам подберут с нужными параметрами. Ребенок будет умный, красивый, стройный.
Не то что сейчас рожают от всякого сброда: алкашей, ВИЧ-инфицированных, моральных уродов и мудаков.

Мила Урехова из Московской области 18.07.2019 11:32:51

Закон с запретом рожать до 30 лет

Давно пора издать закон с запретом рожать до 30 лет. Ты сначала обеспечь себя, а потом думай о будущем потомстве. Как в банк приходишь за кредитом, там сразу проверяют сможешь платить или ты босяк. Так и здесь - не сможешь прокормить себя и ляльку тогда держи наготове презервативы.
Богатенькие буратины, кстати, могут и в 15 лет рожать. Есть деньги - вперед! А нищета не должна плодить нищету.

Георгий из Караганды 17.07.2019 16:12:35

Когда заводить детей

Согласен почти по всем пунктам. Конечно нужно заводить детей уже встав крепко на ноги в финансовом плане. Но совет сдавать детей в детский дом это на мой взгляд перебор.
Про себя могу сказать, что женился рано и первый ребенок родился когда жили еще у моих родителей. Это тяжко. На своей шкуре испытал все прелести совместного проживания, вечной нехватки денег.
Только когда ребенка отдали в садик, жена смогла закончить университет и пошла работать стало легче. Смогли снять квартиру и зажить отдельно.
Поэтому советую молодым людям трижды подумать прежде чем заводить потомство.
И да, автор прав — не забывайте одевать кондом, чтобы потом не охать и не клясть судьбу.

16.07.2019 11:00:29

Учить этому надо еще в школе

Оно ведь как обычно бывает, оглянуться не успеешь и привет дело сделано. Какие там резинки в такой момент. Голова начинает уже после соображать и весь организм трясет. Залет или нет.
А вообще разговор правильный, нужно планировать заранее такие вещи. И молодежь учить сразу надо в школе. Пусть хиханьки, да хаханьки зато элементарные правила полового поведения получат.

Тамара Дегольц 12.07.2019 20:08:31

Похожие просьбы

Вы хотите назад в СССР?

Результаты голосования →