МБУДО ДЮСШ №2 ФК «Динамо-Юниор» города Бийска

Мы, родители воспитанников МБУДО ДЮСШ №2 г. Бийска обращаемся с просьбой об оказании финансовой помощи ФК «Динамо-Юниор», необходимой для организации поездки детей на финальный этап Международного фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоится в г. Анапа, Витязево. Нашей футбольной команде уже 5 лет.

За это время дети проявляли себя на соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровней только самым достойным образом, всегда занимая призовые места, и, получая индивидуальные награды, такие как - «Лучший вратарь», «Надежный защитник», «Бомбардир турнира» (копии наградных документов прилагаются).

В июне команда наших детей заняла первое место в отборочном этапе Международного фестиваля «Большие звезды светят малым», дивизион Константина Гарбуз, среди мальчиков 2010 г.р., где трое из команды были выделены как лучшие игроки турнира. Теперь команде предоставляется возможность для раскрытия своих спортивных талантов на более высоком уровне.

Конечно же эта поездка станет серьезным трамплином в дальнейшем развитии спортивного потенциала команды и каждого отдельного ребенка в частности, расширит кругозор и заложит колоссальную мотивационную базу к дальнейшим спортивным достижениям. Но, к сожалению, у этой возможности, как и у спортивной медали, есть две стороны.

И для нас, родителей, которые порой из последних сил стараются чтобы дети имели возможность полноценно развиваться, становясь достойными гражданами своей страны, финансовое бремя оказалось просто непосильным. Так как по предварительным подсчетам затраты на проезд, проживание, питание, закуп медикаментов и формы, соответствующей уровню мероприятия, требуется 650000 рублей, а это 46000 рублей на одного ребенка.

При этом некоторые родители вынуждены ехать в качестве сопровождающих, но это уже дополнительные расходы, не включенные в общую смету, которые упадут на каждую конкретную семью. Вы понимаете, что для многих детей мечта о большом спорте может так и остаться лишь мечтой по довольно банальной причине.

Мы выражаем огромную надежду на то, что найдем поддержку и участие в судьбах юных спортсменов, наши дети все-таки смогут проявить себя на соревнованиях международного уровня и надолго зарядиться волей к победам и высоким достижениям. С уважением, родители воспитанников МБУДО ДЮСШ №2 ФК «Динамо-Юниор".

Ваши доходы за последнее время выросли или упали?

Результаты голосования →