Добавляйтесь в группу вконтакте

Будем реально обсуждать как выбираться из кабалы

Здравствуйте. Вот читаю многие просьбы и понимаю, что просто так никто никому не поможет. Давайте помогать друг другу сами. Добавляйтесь в группу ВКонтакте/club164836785. Будем реально скидываться сами и обсуждать как выбираться из кабалы.

А не просто так писать номера карт и просить не понятно у кого помощи. Везде предлагают не безвозмездную помощь, а снова брать займы под проценты. Это не выход. У многих очень тяжелая финансовая ситуация, но если объединиться можно выбраться из этого замкнутого круга.

Добавляйтесь в группу

Пройдя по данной ссылке: httр://www.amway.ру и зарегистрировавших на сайте в качестве постоянного покупателя в компании, вы поможете мне увеличить товарооборот, я буду получать доход и смогу выбраться из долговой ямы.

Вы в свою очередь будете приобретать качественные, концентрированные средства для дома, которые позволят сэкономить время на уборку, место в вашем доме и семейный бюджет.

Например, из 1 литра средства LOCTM получается до 30 литров универсального средства для уборки, а также вы будете получать дополнительную выгоду в виде дополнительных программ и скидки на следующие покупки до 50%.

В компании в продаже 450 товаров - от кремов для лица до посуды, с которыми можно ознакомиться на сайте. Заранее благодарю, независимо от принятого вами решения.

Осталась одна с тремя детьми

Я мать троих детей, супруг попал в больницу с диагнозом туберкулез. Осталась одна с тремя детьми нужны деньги на одежду и съем жилья пока пройдет суд так как меня опекунша оставила без жилья и денег. спасибо вот номер карты сбербанка оформлена на мужа своей нет 4817 7600 6554 2890 сама работать пойти не могу дочери 10 месяцев из дохода пособия.

07.10.2018 19:06:05

Похожие просьбы

Стоит-ли рожать если нет перспектив? Нет жилья, мизерная зарплата, кредиты и т.д.

Результаты голосования →