Мечта побывать в Санкт-Петербурге

Мечтаем побывать в Санкт-Петербурге Привет. Дочь мечтает посмотреть и побывать в Санкт Петербурге. Но нет денег даже на маршрутку. Все в кредитах и долгах. Самому стыдно. Пахал, пахал всю жизнь и ничего.

Вот моё обращение. Живём на Урале, дочь хотела перед школой увидеть Санкт Петербург. Не хотел обращаться, но жизнь заставляет. Конечно люди просят на лечения, а я тут со своей пустячной просьбой.

Хочу маленькую мечту моей дочери воплотить в реальность. Нам бы только на билет на поезд туда и обратно. Погулять по городу, посмотреть. У дочери глаза горели когда показывали парад на день ВМФ. Спасибо, кто дочитал. Вот такая простая просьба. Я мог ещё взять кредит, но впереди школа. Форма, портфель, канцелярия школьная. Спасибо всем. Если, что писал честно. Карта ВТБ 5368 2900 0244 8498.

Подарите новогоднюю елку

Добрый день. У меня большая просьба подарите детям искусственную ёлку. У нас в селе они не растут а на искусственную нет денег. Вы скажите заработайте. С удовольствием, а в селе работы нет только сезонная. Переехали с севера на юг. Думала хоть работа будет но увы. Не все мечты сбываются.

Плакаться не умею. Помощи прошу ради детей. Наше государство помогает всем и я верю в него. Хочется лучшей жизни для детей, но не получается. В селе вообще нищета, мы живём на севере краснодарского края так до нас помощь не доходит только, что поближе к центру юга.

У нас даже фонарей не было на улице. После того как задавили 2-х девочек на смерть только тогда включили. Вот мой номер карточки. Конечно сильно не надеюсь, но все таки скоро Новый год в котором детские мечты сбываются. Сбербанк 4817760084833775 Нина Васильевна Д.

Младшие двойняшки пошли в школу и там дети с мобильными телефонами

Я не буду придумывать историю о том, что заболела или нет на что жить, а скажу так как есть. Я многодетная мама, воспитываю одна 4 детей. На еду и коммунальные услуги нам хватает, одеться сейчас есть много недорогих китайских магазинов.

В этом году младшие двойняшки пошли в школу и там дети с мобильными телефонами, а у моих нет и купить даже дешевые с рук, честно признаюсь денег нет. Нет они не просят, так как знают, что не можем их купить.

Но я вижу их глазенки когда они смотрят на одноклассников, которые звонят родителям по телефону, это невозможно передать словами. Да это не столь необходимо, есть люди которым даже на еду не хватает, но может все же есть те, кто сможет понять мою просьбу и сможет помочь.

Хоть 20-30 рублей сможет кинуть и возможно я смогу купить им хоть один на двоих телефон. Спасибо всем, кто прочитал это. Вебмани кошелек R553759291972. Карточка есть, но только Беларусбанка 4255200302466156, так как мы сами с Белоруссии.

Нужно перехватить небольшую сумму

Сама виновата, признаюсь, растратила все деньги, не думая о главном. В общем, мне необходимо немного денег на продукты, рублей 50-100. Не рассчитала деньги, и теперь не на что покупать продукты, а есть хочется.

Может быть даже могла бы вернуть, но не в скором времени. Больших сумм не нужно, пусть идут тем, у кого совсем всё плохо. В реале просить стыдно, брать заём на это глупо, выставила пару вещей на Авито, но что-то не покупают. В общем, глупо и стыдно, конечно, но организм не обманешь. Кому не жалко, мой кошелёк Яндекс деньги 410017616744777.

Помогите семье с детьми

Денежная помощь семье с детьмиЗдравствуйте, возможно кто-то просто посмеется, но нам очень нужна ваша помощь. Нет больше сил, живем мы в деревне Пермского края, муж вечно на заработках, старается как-то обеспечить семью. У нас двое детей, сын 8 лет и дочке 4.

Я работаю на почте, з/п 4800, все бы ничего, можно было как-то прожить, но два года назад взяли мы кредит на улучшения жилищных условий. Покупали здесь дом на материнский капитал и он требовал ремонта.

Сейчас все стало очень плохо с финансовой стороной, у мужа не было работы и получилось, что кредит какое-то время не оплачивался. Месяца через три банк выставил к оплате полную сумму задолженности. Это  сумма в 150 т.р. У нас нет таких денег нет, иногда и 150 рублей сложно найти. Просила отсрочку, мне отказали.

Передали долг судебным приставам, они приехали на работу, начали снимать 50% с з/п., но долг по банку каждый день растет на десять процентов.

Обращалась по этому поводу к приставам, они сказали:"ничего не знаем, эти вопросы к банку". Господи, прошу помогите пожалуйста, вылезти из этой ямы. Очень боюсь за детей, и так постоянно спрашивают, почему мама плачешь по ночам.

Господи, если бы они понимали. Ехать нам некуда, поэтому сидим здесь в глуши где нет ни работы, никаких либо перспектив для детей. Очень бы хотелось переехать отсюда, чтобы быть рядом с папой, где есть работа. Чтобы дети знали, что папа это не раз в месяц или два, а постоянно может быть рядом. Думаю постоянно, как-бы без мужа не остаться, не каждый мужчина вытерпит такое сумасшествие.

Постоянные ругани стали, срывается на меня, я понимаю что ему намного сложнее, стараюсь поддержать как-то, ведь он вообще не с семьей. Не видит почти детей, работает и этого не хватает ни на что. Но он старается, умоляю у кого есть возможность не пройдите мимо помогите, кто чем может. Всем огромное спасибо за понимание. Номер моей карты 4817760128512963, простите меня!

Очень хотелось бы подарков на Новый год

Доброго времени суток, мое имя Виталий, мне 31 год, отец четверых детей, самой старшей Мариночке 11, а младшенькой машеньке 11 месяцев, сыну Мише 6 лет, и Кристинке 8 лет. Работаю 6 дней в неделю, зарплата 17500, супруга получает 6200, вот и весь заработок за месяц.

Кредиты брать не хотим потому как отдавать их нечем будет. Не хватка с деньгами, питание в школе, плата за садик, детское питание полгода было бесплатное, а сейчас банка на 5 дней 700 рублей.

Уважаемый президент российской федерации Путин.В.В, я думаю Вы сможете помочь нам в денежном вопросе. Нам много не нужно, мы уже и так привыкли, но на новый год не вытягиваем ни с подарками, ни с фруктами на столе.

Дети даже деду морозу звонили, который пообещал подарки, но даже адреса не спросил. Плакаться больше не буду просто хотел сделать детям хороший праздник ведь для них мы и живем в этом интересном мире. Мой номер телефона 89184590438.

Набрала кредитов работая на двух работах не могу все платить

Доброго времени суток, хотелось бы попросить людей, которые не посчитают меня подлой. Воспитывают ребенка, помощи мало. Набрала кредитов работая на двух работах. Не могу все платить, конечно же растут проценты и пени, но ничего сделать уже не могу.
Сумма очень большая и у меня уже просто нет сил. Номер карты 4276120017039921, помогите кто может и сколько может. Заранее благодарю вас, надеюсь на понимание и помощь.

17.12.2018 12:13:52

Билета домой у меня нет. И денег на него тоже нет

Ну что сказать... У меня ситуация не очень сложная, но и не легкая. Не намерен жаловаться. Говорить о том, что меня обделила жизнь, "помогите, спасите". Я сделал шаг, на путь к своей мечте. К своей цели. Улетел в Бразилию в один конец. Прошел от Ресифи до Рио автостопом. Мое собственное достижение! И я горжусь этим.
В принципе все хорошо, но есть одно но. Билета домой у меня нет. И денег на него тоже нет. Я знал на что иду. Но возможно кто то понимает бедного путешественника с мечтой, но без денег. Все благодарен. Делайте, глупости. Достигайте своего не смотря ни на что! Я доказал прежде всего самому себе, возможно совершенно все. Если вы в силах, и желаете мне помочь, благодарю вас! Сбербанк 4276161890909269.

16.12.2018 12:14:33

Похожие просьбы

Стоит-ли рожать если нет перспектив? Нет жилья, мизерная зарплата, кредиты и т.д.

Результаты голосования →