1. Я не хочу чтобы мои дети так жили

    Добрый день люди добрые! Могу много писать о своих проблемах, но у кого их нет. Сейчас у всех наверно так, долги, кредиты. Вот тоже самое и у меня получилось, долг за квартиру и долги по картам кредитным, которые я очень хочу закрыть (потому что не хватает денег на продукты даже), а если просрочки, то потом идут проценты.

    У меня 3 деток, одна, с мужем бывшим живем на одной территории (жилье снять тоже нет возможности). А с ним жить на одной территории не пожелаю даже врагу. Когда напьется начинает язык распускать. а может и ударить, а дети все слышат и видят это.

    Мне себя не жалко, все это видят дети и несут это дальше в свои жизни, а я не хочу чтоб они так жили. Если есть возможность помочь в выплате кредитов я буду очень признательна вам, у меня появится возможность хотя-бы что то изменить в своей жизни, а не терпеть этот ужас. Мой номер карты 4276014242047744.

  2. Нужно дожить до зарплаты и выплатить кредит

    Добрый день! Всё банально — бросил муж, беременную и с кредитом 3 млн рублей. Сейчас в декрете с ребенком на руках. Всё что могу заработать уходит за долги. Банк отказал в разделе кредита до полного его погашения. Бывший муж платить отказался, и даже больше, хочет через суд получить компенсацию за проданный в браке автомобиль.

    Сумма пошла на погашение кредита и жизнь с ребенком, алиментов он не платит. Долг реструкторизировать банк тоже отказался. На данный момент в кошельке 2000 рублей до 10 числа, и если честно мне стыдно, но я в отчаянии.

  3. Мне угрожают судом и звонками коллекторы

    Здравствуйте. У меня случилась огромная проблема, у меня долги по кредиту и в МФО 300 тысяч рублей, мне угрожают судом, звонками коллекторы. Мне сказали что это последний день. Мне конец, если вы мне не поможете. У меня последний день.

    Я умоляю вас помогите, я боюсь очень сильно. Надеюсь, что вы заметите эту заявку. Я буду очень при очень благодарен вам. Мне страшно. 5213240035247810.

Денег негде взять и занять тоже

  • Прошу помочь мне заплатить долг за кредит 5000 рублей. Я живу одна с двумя маленькими детьми. Денег не хватает. Нуждаюсь в помощи.
  • Здравствуйте. Меня зовут Зоя. Проживаю в Кыргызстане. Попала в долговую яму. Прошу помощи, завтра должна вернуть долг 63000. Денег негде взять и занять тоже не у кого. Прошу помогите. Карта золотая корона 5054270147921574.
  • Всем привет попал в ДТП разбил машину. Машина была в кредите. Сейчас растёт долг, не могу платить так как остался без работы. В жизни наступила чёрная полоса, помогите кто сколько может безвозмездно. Сбер 5484 2800 1059 7195.

Помогите собрать

Здравствуйте. Мы живём в отдалённом селе. Работы официальной нет, справки о доходах взять негде. Автобус до рай центра не ходит. У нас двое несовершеннолетних детей 8 и 13 лет. Во всех пособия отказали из-за справок о доходах. Денег хватает только на еду. Помогите одеть детей на зиму. Спасибо всем, кто откликнется. Номер карты 639002749007965176.

26.10.2021 11:01:09

Похожие просьбы

Примерный размер Вашей зарплаты

Результаты голосования →