Попробовать заняться чем либо полезным для семьи и себя

Прошу помочь если есть возможность. Я участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, с 02.02.87 по 18.04.87. В 1994 году попали в аварию на машине, 2-е погибли, а я стал инвалидом 1 группы. Более 30 операции, различного характера, пол головы артропластика. Бывшая педиатр через 2 года сбежала, через 6 лет женился, растёт девочка.

Имею инвалидность 1 группа общая, хочу заняться, думаю, неплохим делом, рисование программно при помощи ардуино. Нужна мне хотя бы сумма в 100000 (сто тысяч) рублей, если кто поможет буду благодарен, соглашусь на встречу, обсуждения вопросов. Телефон: +7-904-855-27-66. Пенза, улица Ладожская.

На развитие творческой личности

Коротко обо мне: Максим, родился в городе Новосибирске в семье простых людей, в которой каждый хоть и имел свое увлечение, но особо его не афишировал на публике. Школьные годы уже тогда формировали творческую личность, но сцена на тот момент казалась очень пугающей и невообразимой.

Годы шли и появлялись самые первые зачатки романтической поэзии. Затем наступила пора выхода во взрослую жизнь. Была перепробована масса вариантов, начиная от продаж и заканчивая работой в цехах по изготовлению мебели и различных коммуникационных систем.

Конечно, было интересно и все это несомненно давало определенный жизненный опыт, ведь как говорится наша жизнь — наш лучший учитель. Затем в возрасте 33 лет все внезапно меняется и начинается совершенно новая жизнь. Первый выход на сцену. Успех окрыляет и запускает в полет.

Одновременно с этим приходит мысль о создании творческого союза под названием "Мы есть Всё" (ВКонтакте/club91991557). Участие в различных творческих проектах как музыкальных, так и поэтических. Помощь в организации концертов и фестивалей для своих друзей, в том числе далеко не без известный ежегодный фестиваль памяти Яны Дягилевой и других известных деятелей рок-сцены.

Массовые выступления на различных площадках города Новосибирска и области. Проба пера в качестве корреспондента на одном из местных каналов, школа радио ведущих, аниматорство на детских праздниках и многое, многое другое... На данный момент, сцена и поддержка подобных себе занимает самое главное место в жизни. Открыт для сотрудничества... Пишите/Звоните
ВКонтакте/max_show_nsk.
INSTAGRAM ogne_med.
СТИХИ.RU/avtor/ognemed 
Телефон: 8 951 360 4867. Новосибирск.

Помогите выглядеть достойно

Очень хочу чтобы мне тот кому это ничего не стоит помог с решением проблемы. Мне не нужны деньги наличными я мечтаю чтобы нашёлся человек в состоянии оплатить пластику носа (сломал бывший муж) и липосакцию так как похудела и обвисла кожа.

Ещё очень хотелось бы пройти полное обследование на сердце. Понимаю что есть проблема, но идти к доктору страшно так как нет лишних средств. У меня двое прекрасных детей, в 2014 году случилось горе, при родах умер третий ребёнок, саму выходили.

Тружусь с 17 лет, семья, родители все в порядке, но вот на себя средств не хватает. Может все таки чудеса случаются и у кого то есть возможность помочь простой русской женщине которой хочется выглядеть достойно и радовать своих близких.

Попала под влияние мошенницы

Помогите, пожалуйста, кто чем может. Я попала на 580000руб. И это кредит, но кредит оформляла не для себя. Не знаю как так получилось, как под гипнозом пошла и взяла для чужого человека 956000 руб. И отдала все деньги этой мошеннице.

Все свои деньги накопленные и то что зарабатывала отдавала банку. Банк естественно подал на меня в суд вчера и естественно не в мою пользу. Мошенницу тоже засудили, но ей дали условно, а я просто потерпевшая. И всё! Мой Яндекс кошелек: 410015613496399.

Нет возможности купить бытовую технику

Меня зовут Дмитрий, проживаю с женой и дочерью 11 лет в Челябинской области, Сосновский район, п.Красное поле. Наша проблема: живем в частном доме (требует ремонта), печное отопление. Недавно вышли из строя бытовые приборы: холодильник, стиральная машина и эл.плита, я уже не говорю про телевизор.

В данный момент готовим на плитке на день, хранить негде, да и готовим что придется. Купить новую технику нет возможности. Я работаю и жена, но з.п. мизерная. Огромная просьба: если кто-то может помочь финансово в приобретении необходимой техники для жизни.

Или может у кого- нибудь есть возможность приобрести нам данную технику, или отдать б/у работающую, будем безмерно благодарны. Помогите пожалуйста. Наши данные: Qiwi кошелек 89525072076. P.S. Очень ждём любой помощи!

У меня дембель помогите деньгами

Ребят, прошу помогите если есть возможность, наконец то долгожданный дембель. Через неделю хочу купить красивую дембельскую форму. Надо всего 4000 рублей, прошу кто сможет помогите, хочу приехать домой красивым.

Не знаю уже у кого просить, вся надежда только на вас. Отслужив в армии год и получи за этот год всего по 1100 в месяц. Я уже всем написал и везде безответно. Карта: 5469600037047354. Регион: Москва.

Похожие просьбы

Безработным родителям выплачивают по 3 тысячи рублей на каждого ребенка

Результаты голосования →