Если сможете помочь, помогите мне купить жилье и поставить протез

Помогите мне если можете Меня зовут Анжела, мне 42 года, моё письмо к вам это последняя надежда. Я инвалид детства, в 2014 году, я сломала ногу, двухсторонний перелом голеностопа. В городе Анапа сделали операцию, занесли инфекцию. Краевая больница города Краснодара боролась за сохранность моего сустава, но спасти не удалось, удалили сустав. Передвигаюсь с помощью коляски, хотела поставить протез, но это оказалось очень дорого.

В прошлом году у меня обнаружили аналогию по женски, год прохожу лечение, муж меня бросил три года назад, оставив меня одну с несовершеннолетней дочкой. У меня единственный доход моя пенсия 9 тысяч рублей. Живем мы в чужой квартире за квартплату, но квартиру хотят продавать и мы останемся на улице. Алименты не могу выбить от мужа, потому что надо ездить к приставам, но у меня нет такой возможности.

Не могу самостоятельно передвигаться, а ездить на такси мне не по карману. Поэтому слёзно умоляю вас, помогите мне, пожалуйста, приобрести свое жилье. В станице можно приобрести маленький домик за 800000. И пожалуйста помогите поставить эндопротез. Его можно поставить только в Москве и в Питере. Еще очень хотелось бы ходить, работать и воспитывать дочь.

Выживают с работы, а мне уже 54 года и работу не найти

Я работаю 35 лет в одной организации бухгалтером и воспитывают одна 18 летнюю дочь. Есть грамота Ветеран труда. Мне сейчас очень тяжело, не знаю к кому обращаться и как мне дальше жить и дать образование дочке. Меня с работы выживают очень сильно и третий месяц лишают премии. Главный бухгалтер сказала чтобы я написала заявление на увольнение.

А начальник базы сказал, чтобы я сама с главным бухгалтером договаривались, он как будто не хочет мне помочь. Что мне делать, куда идти? Мне некуда уйти, мне уже 54 года, я в пенсионном возрасте, уже никуда не берут на работу. А мне надо ребёнку дать образование и у меня никого нет чтобы нам помогли. Очень прошу помогите мне дать ребёнку образование, то есть чтобы меня из работы не выгоняли. Телефон 89224403198.

Нет возможности получить патент

Я психически здоровый, имеющий высшее образование человек. Предлагаю обсудить и зарегистрировать патент-опцию автомобиля, которой нет еще ни на одной марке в мире. Мы можем быть первыми! Мне все равно, будет это БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС, ВОЛЬВО, СААБ или другая какая марка. Я советовался с водителями-профессионалами и они мое предложение одобрили и поддержали.

Дело стоящее, но в России трудно и дорого выполнимое для простого гражданина. Я пытался связаться с российскими автозаводами, но все старания были безуспешными. Очень надеюсь на вашу предприимчивость и лидерские качества. Поверьте, это стоящее дело и оно заинтересует специалистов. Работаю в Москве в настоящее время. Мой телефон 8-903-891-50-79. Жду звонка, обсудить условия сотрудничества.

Как спасаться от своры собак

Я из Владимира. Бездомные собаки это проблема всего города. Звонки в администрацию и ЖКХ — реакции нет. Помогите нам. Около школы 43, ул. Д.Левитана страшно ходить, свора собак постоянно там. Ребенок боится ходить мимо них. Они агрессивны. Фото к сожалению не могу приложить, т.к, проходя мимо стаи, не до съемок. Та же проблема и в поселке Бавлены Кольчугинского района, там живут мои родители и сестра с ребенком. Там также никому нет дела до бродячих собак. Но как же быть людям. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.

Меня выкинули из армии и дали два года условно

Помогите, пожалуйста, меня уволили из вооруженных сил из-за того, что мне дали 2 года условного срока, из-за срочников которые оговорили меня и на одних их показаниях мне вынесли такой приговор. Я служил родине 7 лет без нареканий и выговоров, у меня медали и грамоты. Служил в военной части 21005, в город Юрга, Кемеровской области, от рядового до старшего сержанта дослужился.

Помогите мне, пожалуйста, вернуться в вооруженные силы. У меня военная ипотека, двое малолетних детей, мама и брат болеют, и есть 3 кредита на 300 тысяч которые я брал на адвокатов. Там, где мы живем нет работы больше, кроме военной части. Помогите хотя-бы не возвращать долг государству за военную ипотеку. Мне и так нужно собрать 1 миллион матери на пересадку печени, брата лечить.

Как жить дальше я не знаю. Обращался к командиру бригады в военный округ, генерал-полковнику Лапину и все без ответа. Хочу вернуться в вооруженные силы на любую должность, выхода пока не вижу как дальше жить. Если можете, помогите деньгами. Мой телефон 89234862724, Юрга, Волгоградская 18 кв 53. Номер карты 2202200270672544.

Нужно отправить деньги моим детям в Узбекистан

Извините, прошу мне ради бога помочь, я мусульманка из Узбекистана, в Питере работаю. Я здесь одна, у меня 2 детей они в Узбекистане остались. Деньги надо отправлять, но не могу, их нет. Нужно очень помочь, только не в долг. Я хорошая женщина, честная, у меня мужа нет, домой хочу, с детьми хочу жить. Я не знаю у кого спросила, если можете помогите мне. Карта номер сбербанк 5336-6901-9598-5603. 

22.08.2020 08:44:04

Похожие просьбы

Жителям сел на 25% поднимают пенсии

Результаты голосования →