Мне поставили фиктивный диагноз — параноидальная шизофрения

Психбольницы являются карательными преступными организациями

Мне поставлен фиктивный диагноз — параноидальная шизофрения по сговору ПНД с ПКСК "Бахыт" г Рудного и милицией, чтобы не привлекать к уголовной ответственности за мошенничество и фиктивные отчеты как ГОВД так и ПКСК по моим свидетельским доказательствам доказанным в гражданском судопроизводстве.

Но прокуратура города Рудного посодействовала их отмене за счет ложной информации, что я психбольная и нахожусь на учете в ПНД, но в суде все заявления прошли с доказательством обратного. Эта мафиозно-коррумпированная структура угрожала моей жизни во времена перестройки еще в 2009-2011 гг. 

Из-за моих жалоб на криминал в моем доме. И я постоянно в страхе, что этим пользуются и могут лишить меня жизни если я решусь доказывать что я не психбольная и мне противопоказано применение какой либо химии. Это по состоянию моего здоровья, согласно пенсионного возраста и 40 летнего стажа работы — 25 лет как инженера программиста в СССР и остальное — продавцом на домашней выпечке.

В Казахстане и сейчас "русская мафия " со времен перестройки действует безнаказанно, садят лишь за очевидные преступления чтобы долго не думать. Надо обратиться к Путину с предложением отменить психбольницы и лечение в них т.к. они незаконны и по-прежнему являются карательными преступными организациями.

Они принимают якобы психбольных по сговору с милицией, ПКСК, соседей и за деньги отмазывают или привлекают якобы за поведенческие нарушения которые должны устанавливать по суду и с адвокатами. А если человек действительно болен, то болезни должны диагностироваться через госпитализацию в неврологию.

Там же могут быть палаты для приостановления неадекватного поведения безвредными средствами, теми же витаминами или легкими психотропными, но не теми которые дают ухудшение в виде галлюцинаций или бреда. Врачи и обслуживающий персонал должны лечить людей с разными отклонениями, если они не нарушают законов.

Иначе надо выписывать с заявлением в суды, а не по своему хотению. В местах заключения тоже могут лечить по основным заболеваниям. Надо все поменять ради того чтобы не было "больничных" тюрем куда по сговору попадают кто поспокойнее и приписывают им ложные симптомы и убивающее их психотропные.

Как и прежде уничтожают умных, бездомных. Если это выгодно кому то из-за обличения преступников в ПКСК, ГОВД, горисполкомах, больницах — ставят параноидную шизофрению и применяют галопиредолы, аминозины, которые противопоказаны из-за последующей инвалидизации и невозможности опять жить в обществе из-за травли окружающими.

Молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья

Результаты голосования →