Группа "ЛЮБЭ" и Николай Расторгуев/Организация праздничных дней

Здравствуйте дорогой Путин Владимир Владимирович и МинКульт и МинТруд Гос. Дума РФ и Общественная палата РФ, общественно-народный фронт РФ, Комитет по культуре и труду и коммуникациям и средствам массовой информации, Центризбирком РФ, Молодая гвардия РФ, Предствительство города Санкт-Петербург и ЛО и Москвы и МО, администрация Центрального и Красносельского районов, РосКомНадзор, Мособлдума РФ и Дрозденко Александр и Собянин Сергей Михайлович и департамент по печати, связи и культуре.

Меня зовут Ирина, я родилась и проживаю в городе Псков, номер телефона +7(931)308-32-78 и адрес электронной почты Soboleva-Irina18@yandex.ru. Мне 23 года, у меня есть заявление. Прошу выделить четыре праздничных дня (18 ноября 2019 года "Петербургский День Рождения поклонников группы ЛЮБЭ, 14 января 2020 года "День Рождения группы ЛЮБЭ", 21 февраля 2020 года "День Рождения Расторгуева Н.В.", 25 февраля 2020 года "1-я Петербургская годовщина концерта группы ЛЮБЭ и Николая Расторгуева").

Не забудьте провести по поводу праздничных дней переговоры с группой "ЛЮБЭ" и я очень хочу чтобы вы уговорили мою любимую группу об изменении в трудовом законодательстве о праздничных днях и выходных. Пусть они начнутся с утреннего обращения лидера группы "Любэ", факельным шествием на Невском проспекте и парада с воинскими почестями в его честь.

Продолжатся полуденным выстрелом и фестивалем и вечерним бесплатным концертом группы "ЛЮБЭ" под открытым небом и закончите этот праздник фейерверком и свето-лазерно-пиротехническим шоу на Марсовом поле. Внесите, пожалуйста, поправки и изменения и организуйте в законопроекте с Расторгуевым губернаторско-президентско-министерско-депутатский совет в Гос.Думе РФ, Кабмине РФ и в Законодательном собрании СПБ и ЛО.

Скорей-бы эти поправки и законы вступили бы в силу. В связи с этими событиями я предлагаю устроить бесплатное интернет-онлайн голосование. Жду с нетерпением этих событий и заранее благодарю. 

И не забывайте ("День Рождения Петербургских поклонников группы ЛЮБЭ 18 ноября 2019 года", "День Рождения группы "ЛЮБЭ" 14 января 2020 года", "День Рождения Расторгуева, 21 февраля 2020 года", "1-я Петербургская годовщина концерта группы ЛЮБЭ 25 февраля 2020, "День памяти Павла Усанова и Анатолия Кулешова 19 апреля 2020 года").

Книги про группу ЛЮБЭ с песнями альбомов ("1989-Атас", "1992-Кто сказал что мы плохо жили", "1994-Зона ЛЮБЭ", "1996-Комбат", "1997-Песни о людях", "2000-Полустаночки", "2002-Давай за", "2005-Рассея", "2009-Свои", "2014_2019-За тебя Родина мать") и букет с розами и гвоздиками.

И пусть по телевизору документальные и художественные фильмы и концерты и музыкальные клипы показывают весь день ("С 04 часов утра : 00 минут до 24 часов ночи : 00 минут"), а в газетах и журналах интервью и статьи печатают с участием группы ЛЮБЭ. 

Желательно без рекламы и анонсов. Жду с нетерпением этих событий. В память Павла Усанова и Анатолия Кулешову фотовыставку вечером открыть под открытым небом около станции метро "Лиговский проспект" с воинскими почестями в его честь. 

Организовать праздничный банкет с чаепитием днём в Гостином дворе. Установите в Южно-Приморском парке памятник бас-гитаристов группы ЛЮБЭ Павлу Усанову и Анатолия Кулешову с поклонным крестом и фотографией в память Павла Усанову и Анатолия Кулешова.

Подпишите этот указ об изменении праздничных дней в календаре и внесении поправок в трудовой законопроект, пожалуйста, побыстрее. Мы хотим гулять, праздновать и отдыхать, а не работать и не учиться и дома сидеть. Я тоже не хочу в связи с этими событиями. Я требую подать петицию в вышестоящую и правительственную гос.инстанцию, на всё подпишусь и я согласна.

Давайте посоветуйтесь и услышьте меня, пожалуйста, и выполните мою просьбу, я про это написала, что надо посоветоваться с ними. Уговорите их, пожалуйста, заранее благодарю Вас!
Запланируйте пожалуйста в городе Санкт-Петербурге "ЛЮБЭШНО-РАСТОРГУЕВСКИЙ форум с 18 ноября 2019 по 25 февраля 2020. Мои родители не могут купить CD-DVD диск с концертом и музыкальными клипами и книгу про мою любимую группу с песнями альбомов ("1989_АТАС, 1992_КТО СКАЗАЛ ЧТО МЫ ПЛОХО ЖИЛИ, 1994_ЗОНА ЛЮБЭ, 1996_КОМБАТ, 1997-ПЕСНИ О ЛЮДЯХ, 2000_ПОЛУСТАНОЧКИ,2002_ДАВАЙ ЗА, 2005_РАССЕЯ, 2009_СВОИ, 2014_2019_ ЗА ТЕБЯ РОДИНА МАТЬ").

По семейно-финансовым обстоятельствам помогите мне, пожалуйста. Я хочу праздновать и подарки получать. Я поклонница Николая Расторгуева и группы "ЛЮБЭ". Хочу с ними сфотографироваться, по радио их слышать, читать про них в газетах и журналах, смотреть их по телевизору документально-художественные фильмы и концерты и музыкальные клипы почаще.
Пожалуйста, поддержите их свободу искусства и творческую справедливость во имя моей любимой группы "ЛЮБЭ". Я на вас рассчитываю и ходатайствую на вашу помощь. Я у вас требую слёзно, прошу проинформировать перед предвыборной агитацией о 4-ёх праздничных днях и 2-ух памятных датах.

Одобрите и согласуйте этот законопроект и внесите изменение в трудовом законодательстве о праздничных днях и выходных во время ("Дня губернаторских выборов в городе Санкт-Петербург 8 сентября 2019 года"). Я жду Ваших писем и новостей в газетах и журналах заранее.

И организуйте военно-патриотическую музыкальную премию ("Рок-патриот_2019-2020, МузАрмия-2020") в связи с 4-мя праздничными и с 2-мя памятыми датами в городе Санкт-Петербург в честь группы в ("Мариинском и Смольном дворце").

Желательно заранее прорекламировать эти события по телевидению, радио и прессе и Интернету. Если вы не согласитесь и не согласуйте я вам объявлю войну и революцию. Пусть Россия гордится группой ЛЮБЭ и Николаем Расторгуевым, чтобы они были достоянием Российской Федерации.

А Киркорова лишите всех званий, он проститутка для России и он пропагандирует педофилию и гомосексуализм своими песнями, пожалуйста, я не против изменений в законопроекте и трудовом законодательстве о праздничных днях и выходных днях, потому что я "ЗА". Я ради голосований готова на всё.

Постарайтесь сделать для меня всё что в ваших силах возможное и невозможное, чтобы эти события в моей жизни и чтобы эти сделки с вами состоялись произошли и ради нашего города Санкт-Петербург, заранее спасибо Вам.

Похожие просьбы

Мне хватает денег

Результаты голосования →