Как получить благотворительную помощь

Здравствуйте уважаемые меценаты. Ходил по гос. учреждениям со своими проблемами и услышал по телевизору в ток шоу "Шестьдесят минут" информацию от политических обозревателей, что в России готовятся беспорядки аналогичные как на Украине.

Обратил внимание на работу гос. органов, как они работают и при этом ни черта не делают, а только создают видимость работы и понял, что к беспорядкам всё давно готово только из за возни, скандала после выборов с Трампом в Америке. Некому оттуда дать отмашку для начала оранжевой революции.

Отразил свои наблюдения в обращении и отправил почти всем руководителям РФ. Ряд обращений прислали в местную прокуратуру, где началась проверка. В результате на меня незаконно возбудили уголовное дело, я стал защищаться и писать жалобы во все инстанции на незаконное возбуждение уголовного дела.

Наткнулся на статью в УК РФ 299 "Привлечение за ведомо невиновного к уголовной ответственности" и стал требовать чтоб того кто возбудил уголовное дело и кто его поддерживает, а это сотрудники прокуратуры судьи были привлечены к уголовной ответственности.

За это следователь вынес постановление о проведении психиатрической экспертизы, отправили в Тамбов на амбулаторное обследование с намёком, что там меня и оставят но что-то не срослось в псих. больнице. Сделали заключение, что нет возможности определить диагноз обращайтесь в Москву.

Отправили туда, пробыл, провели обследование и через три с лишнем недели отпустили домой, помоему опять что-то не срослось ни с больницей, ни с диагнозом. Потому что по приезду домой создали жуткий экономический кризис чтобы не мог защищать свои права им так спокойней.

В настоящий момент нахожусь на границе между 1-ой и 2-ой стадией дистрофии потеря мышечной массы 17 кг. В таком состоянии человек является физически очень слабым. Также очень слабо работает головной мозг, центральная нервная система да во общем все органы слабенькие так как человек по большому счету является не трудоспособным.

Конечно был бы благодарен любой помощи. Обещать на 100 % не могу, ну если вдруг выкарабкаюсь из этой беды и появится возможность вернуть благотворительную помощь обязательно верну с благодарностью. Зовут Владимир, мне 55 лет, был спекулянтам, коммерсантам, безработным. В настоящий момент встал на биржу по безработице, но внутренний голос мне подсказывает, что что-нибудь придумают и выкинут оттуда. С уважением Гараев В.И. т. 8 963 127 83 14. Доп. офис. № 8594/0500 ПАО Сбербанк 30101810800000000649 БИК Банка 046850649 Счет получателя 40817810861008220018.

Похожие просьбы

Ввели дополнительное пособие для матерей-одиночек и беременных. Поможет?

Результаты голосования →