Кто даст хоть 20 рублей пожалуйста кушать хочу/Муж бросил как последний трус

Кто подаст немного денег на еду

Дайте денег на еду мне негде жить все плохо Невыносимо хочу есть. Кто даст хоть 20 рублей, пожалуйста. Выгнали из дома почти неделю назад, сижу в подвале. Думаю то-ли вены вскрыть, то-ли что делать, интернет у меня есть пока. Жив надеждой, что кто-то откликнется. Вот киви +79514468556.

Жил с девушкой, ей оказалось нужен стал другой, разругались и ушел, хотя я не из её города, мне до своего дома 130-140 километров нужно преодолеть и покушать что-то надо. Я уже на бомжа стал похожий. Не тяните с помощью, срочно вышлите денег иначе мне кранты.

Муж бросил как последний трус

Здравствуйте оказалась в очень тяжёлой ситуации с двумя маленькими детьми. Один из них инвалид, остались можно сказать на улице. Отец побоялся трудностей, оставил, бросил как последний трус. Живем на съемной квартире с бабушкой и двумя детками.

Помогите, пожалуйста, приобрести жильё, нужна крупная сумма не просто так. Готова выплачивать, нет сил больше, лучше платить за свой дом чем отдавать чужой тете. Ищу помощь под малые проценты. Верю, что мир не без добрых людей. Все документы предоставлю. Телефон 89081725874, звоните расскажу все что не понятно.

Осудили мужа на 3 года строгого режима

Суд не стал разбираться до конца и допрашивать свидетелей, не учел и то что на иждивении у него несовершеннолетняя дочь, жена не трудоспособная и в положении 20 недель, кредиты на 73000. Вот так судят в Перми, о чем тут говорить.

Нарушений в следствии было много, показания на протяжении следствия менялись от потерпевшего 3 раза, следователи менялись 3 раза. Наняла адвоката, т.к с нашим правосудием самим правды в суде не добиться. Собираю сумму 35000 чтобы оплатить защиту мужа в кассационном суде. Прошу помощи. Не судите меня за это, я за свободу мужа борюсь.

Предлагают купить дом в деревне помогите переехать из барака

Добрый вечер! Меня зовут Владимир. Живём мы в Зубцовском районе Тверской области в разваливающемся бараке. Осталось нас там три семьи из шести. Живём с женой и ребенком. Условий никаких, колотун зимой неимоверный, работаю один на заправке заправщиком ( зарплата чистыми 14-15 тысяч).

Предлагают хороший дом в деревне за 200 тысяч, где есть огород, хорошая печь, крепкий двор и гараж. Своё хозяйство завести - все условия. Нужна ваша помощь. Помогите, устали выживать. Киви кошелёк 9055566960.

Помогите 10 рублями

Зарплата маленькая, работаю на двух работах, денег мало выплачивают чтобы закрыть долги. Сможете помочь? Буду очень благодарен, карта сбербанка 4276300026161615.

Святослав Пекалев из Коми 07.08.2019 07:10:48

Как верить друзьям если бросают в беде

Пока нормально зарабатывал было много друзей, брали в долг, просили о помощи деньгами. Теперь я сам попал в трудную ситуацию, пришел к друзьям за помощью. Ведь в свое время я им помогал и не только финансово но и физически.
А они сразу как-то испарились, на телефон не отвечают, двери не открывают, будто меня никогда не было. Даже те кто мне должен, ведь расписок я не брал, верил на слово. Теперь и не знаю кому верить, кому нет и как дальше быть. Помогите финансово, рад любой помощи. Карта сбербанка 4276020969464178.

Игнатий Фаворский из Томской области 03.08.2019 12:44:26

Похожие просьбы

Безработным родителям выплачивают по 3 тысячи рублей на каждого ребенка

Результаты голосования →