Помогите, очень хочется стать матерью

Меня зовут Ира, мне 38 лет, живу в городе Чебоксары, в браке 13 лет. Мой диагноз бесплодие (трубный фактор), были внематочные беременности. Были сделаны 2 попытки ЭКО, закончились они неудачно, врачи оба раза ссылались на такой результат из-за мужа.

Хочу сделать еще одну попытку с донорской спермой, т.к. рисковать больше так сил нет. Я работаю, но моего заработка не хватает на следующую попытку ЭКО, т.к выплачиваю предыдущий кредит с ЭКО, выплачиваем ипотеку.

Помогите, очень хочется стать матерью. Всего нужно около 200 тысяч рублей. Была бы признательна за любую помощь. Сбербанк 427675001245 8070.

Купила квартиру, но продавец оказалась мошенницей 

Доброго времени суток! Пишу сгорая от стыда, попала в очень нелепую ситуацию. Взяла в банке ипотечный кредит, но продавец оказалась мошенницей и выкрала договор купли-продажи и расписку в получении денег. Судилась с ней, выиграла суд, но она нигде не работает и взять с неё нечего.

Эту квартиру она продала ещё раз, так что и отсудить её стало невозможно. Я платила по кредиту сколько могла, банк шёл мне на уступки. Но сейчас ничего не получается, у меня трое детей и денег катастрофически не хватает.

Всё ничего, но у меня есть поручителя по этому кредиту и мне не хочется чтобы с них что-то взыскивали. Если можете, люди, помогите. Вот номер карты 2200 7802 0006 3692 Енисей кий банк. Мне осталось заплатить 450 тыс рублей.

Помогите освободить маму, она убила отца защищая нас

Моя мама убила папу. Это произошло 2 недели назад. Отец в который раз пришел домой пьяным, стал кричать и бить маму, замахивался с кулаками на нас с сестрой. Мама схватила нож и ударила его. Мама сама вызвала скорую, они приехали через 40 минут, когда было уже поздно.

Потом приехала милиция и маму увезли. Мне 16 лет, сестре 10. Если маму не выпустят нас отправят в детский дом. Опекать нас некому, любимая бабушка (мамина мама) умерла 2 года назад. Вторая бабушка живая, но она сильно пьющая и приходит к нам только за деньгами.

Из родственников есть только дядя, он живет в Хабаровском крае, у него своя семья и трое детей. Наша соседка говорит, что нужен хороший адвокат, но денег у нас нет. Есть участок на котором мама сначала хотела построить дом, потом решила продать его, но не успела. Он достался ей от отца - моего дедушки.

Участок очень большой, мама его продавала за 1,2 миллиона рублей. Хотела на эти деньги купить в ипотеку квартиру и уйти от папы. Если продать участок, то можно заплатить адвокату. Как все это сделать я не знаю. Напишите на почту кто может помочь освободить маму. marijikorrimed8@mail.ru. Меня зовут Марина.

Не дают ипотеку, готов предложить деньги

В получении ипотеки появились проблемы. Готов оплатить услугу и ваши хлопоты в этом деле. Коротко ситуация такова, банки отказывают в кредите из-за того что плохая кредитная история, в свое время допустил всего одну просрочку свыше 2-х месяцев. Это было связано с тем, что потерял доходную работу и пока искал новую возник разрыв по платежам. 

Сейчас зарплата почти 100 тысяч рублей, но ипотеку не дают. Обращался во все крупные банки, говорят мне что есть большие риски невыплаты ипотечного кредита. Спорить с ними бесполезно. Вот решил попросить подмоги у тех кто реально сможет что-то сделать. Готов поделиться бонусом в разумных пределах. Пишите на почту novikovsh-rip@gmail.ru.   

Здравствуйте! Мне очень стыдно, но я не знаю куда обратиться, в кредитах отказали, я работаю. Необходимо оплатить учёбу ребёнка второй семестр 48000 тысяч рублей в университет, учится на 2 курсе юрфака, есть 15 тысяч, но в деканате не идут на уступки. Прошу помогите пожалуйста нам. Сбербанк 2202200244061360. На работе руководство не пошло на встречу, а у знакомых такие же студенты.

31.10.2022 11:49:17

У вас есть долги (кредиты)?

Результаты голосования →