Мне надо кормить детей помогите/Мне пора заводить семью/Просьбы о денежной помощи

Мне надо кормить детей помогите безвозмездно

Мне нечем кормить своих детей нужны деньги помогите У меня двое детей, мне их надо кормить. У меня холодильник пустой, детям моим нечего поесть. Я сижу дома по уходу за детьми. Муж-алкоголик работает, но все пропивает, домой приносит сто рублей. Моей дочери Оле годик, а сыну всего две недели.

У меня сломался газовый котел и нет горячей воды. Мы живем на квартире, село Бударино и полгода как не платим за свет, за газ и за воду. Мои детишки голодают, едят только одни макароны. Из родителей у меня остался папа, но я с ним не общаюсь. Он живет с другой женщиной, ему не до меня, у него своя жизнь, у меня своя. Я к ним не лезу и они ко мне не лезут.

Мне пора заводить семью, а денег нет

День добрый, меня зовут Павел, живу с матерью и сестрой, мне уже почти 30 лет, а с нашей работай и зарплатами на жильё накопить не получается, да и банк в ипотеке отказывает. А жить хочется, да и семью заводить пора, а какая семья без крыши над головой. Поэтому прошу руку помощи.

Понимаю, что сумма не маленькая, 1500000 надо чтобы построить свой дом, но и нас много. Если скинуться хотя бы по небольшой сумме, но большим количеством людей, то можно собрать. Прошу, не проходите мимо, помогите чем сможете, это не когда не забудется. Сбербанк 4276021651457488.

Просьбы о денежной помощи

  1. Я как и многие здесь погрязла в долговой яме, у меня двое детей, с мужем в разводе и материально он не помогает. Работаю дояркой, з/п маленькая, нужно срочно 67000. Уже подали в суд и 13 июня будет предварительное слушание. Документы подтверждающие имеются. Пожалуйста, помогите, сбербанк 63900249 9006435819.
  2. Обманули в агентстве недвижимости. Месяц назад хотела другую квартиру снимать и нашла квартиру и агентству 15000 заплатила. Потом они исчезли, деньги взяла у хозяина, теперь она каждый день спрашивает. Сказала до конца мая не оплачу, она выгоняет из квартиры. Прошу вас помогите, у меня двое маленьких детей. С детьми на улице не хочу.
  3. Добрый день, меня зовут Любовь. У меня такая же история как и у многих мам. Я мама двоих замечательных деток. С мужем разошлись, он мне не помогает. Оставил одну с детьми, с кредитами, на съемной квартире. Мне не к кому обратиться за помощью. В данный момент надежда только на постороннюю помощь. Сбербанк: 2202 2013 7816 8476.

Устала всю свою жизнь выживать

Как хочется доброй сказки, но чудес не бывает. Верю, не верю... Когда мне было 17 лет меня сбила машина, водитель был пьяным. У меня был ушиб головного мозга, перелом свода черепа, но я выжила. Сейчас мне 58 лет, инвалид 2- й группы, пенсионер.

По состоянию здоровья не работала с 33 лет. Результат пенсия социальная. Я певчая в деревенском храме, пою во славу божию. Привыкла к своей жизни, финансово не обеспеченной. Может бог даст в старости, я получу манну небесную.

Похожие просьбы

Вы хотите назад в СССР?

Результаты голосования →