Мошенники обманули и забрали все деньги

Нас мошенники обманули В нашей семье произошло горе, мошенники сняли все деньги с двух карт, в том числе с кредитной, которая лежала на покупку дивана для внучки. Моя дочь Ольга находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, временно работает в школе уборщицей, муж не работает, в вечном поиске. Как теперь жить? Она сидит без копейки денег.

Уголовное дело по факту мошенничества завели, пока результата нет, посылают то в одно отделение милиции, то в другое. Банк отсрочку не дает, мол сами отдали деньги. Я сама на пенсии, помочь не могу, если есть возможность помогите, пожалуйста. Даже страшно теперь держать деньги на карте. С уважением Людмила. Телефон 89128912577.

Перевела мошенникам много денег

Не думала что со мной такое произойдет, но я ошиблась. Хотела сделать дома ремонт и решила взять кредит, но так как у меня уже имеются кредиты не все банки шли навстречу. В газете прочла объявление, что можно взять кредит не выходя из дома и без визита в банк и я позвонила. Они все разложили по полочкам как и положено никакого подвоха, но оказались мошенниками. Я перевела им много денег, а теперь сама не знаю чем платить свои долги. Зарплата небольшая, залезла в долги, не знаю что делать дальше, помогите.

Украли все деньги после продажи дома

Обращаюсь за помощью, хотя надежда маленькая, что поможете. После продажи дома у мужа украли все деньги и документы от продажи. Обращались в полицию, в прокуратуру. Но нет никакого результата. Полиция не ищет. Хотя украли на стоянке около магазина. Не дали ознакомиться с материалами дела. Муж перенес инфаркт, был на грани. Не дали возможности и встретиться с охранниками магазина.

Помогите, пожалуйста, боль от этой утери не стихает. Вынуждены жить на съемной квартире. Украли на крытой парковке супермаркета «Ашан», расположенного по адресу: г.Уфа, ул. Рубежная, д. 174, были украдены документы и деньги в сумме 12700$ США и 146000 рублей после продажи дома, принадлежащего по праву наследства. Дело было заведено в Кировском УВД№9 г.Уфы.

Похожие просьбы

У вас есть долги (кредиты)?

Результаты голосования →