Попала под влияние мошенников

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью в следствии сложившейся ситуации. В августе 2019 года я как доверчивый человек попала под влияние мошенников, в итоге наделала таких долгов, что мне не рассчитаться до конца жизни.

Мне уже 52 года и имущества у меня нет, чтобы можно было продать и погасить долги. А началось все с того, что я приобрела средство для похудения по интернету у фирмы ,,Формула здоровья и красоты". В мае 2019 года звонит мне Королева Юлия Алексеевна представляется старшим следователем Следственного комитета Москвы, уточняет покупала ли я средства?

Я спросила откуда у нее мой номер телефона на, что она ответила, что изъята база этой фирмы, там и указаны все мои данные. После чего меня так начали обрабатывать, что я сама теперь в шоке, как я могла такое сотворить, перечислив им такие деньги.

Назанимала у всего города, теперь боюсь выйти на улицу, а отдавать нечем. В результате они мне предложили отсудить моральный ущерб, якобы за приобретенный фальсификат и я повелась. Далее звонили люди представляясь адвокат Константинов Дмитрий Александрович, который и занимал основную роль.

Затем работник Центробанка, секретарь арбитражного суда Шпак Нина Федоровна и даже майор федеральной налоговой службы который уличил меня в том, что я получая доходы уклоняюсь от уплаты налогов. В результате я перечислила разными частями им 1,5 млн. рублей в надежде получить 19 млн. рублей морального и физического вреда здоровью. А получила такой стресс, что теперь лечусь с нервами у доктора. Прошу о помощи, молю, помогите выбраться из долговой ямы.

Мошенники выманили код безопасности банковской карты и сняли мои деньги

Добрый день, Прошу помощи, содействия. 27 сентября на мой номер телефона позвонила якобы оператор банка ВТБ с сообщением о том, что в настоящий момент идёт перевод денег с моей карты на карту Богданов Павла. На что ответила, что не поддерживаю перевод.

После оператор сама подсказала мне номер карты зарплатой, паспортные данные и даже последнюю сумму операции совершенную по карте. После того как она назвала свою уже фамилию и внутренний номер телефона, номер отделения банка в котором мной была получена карта, доверила ей код безопасности карты.

После этого на карте снялась серьёзная сумма. Помогите, пожалуйста, в содействии отмены операции банком. После звонка якобы оператора, позвонила уже реальному сотруднику, но отменить перевод не удалось. Заявление в банках и полицию написала сразу же. Но нет совсем средств на жизнь. Банк и полиция утверждают что вернуть деньги невозможно.

Мошенники сняли деньги и взяли кредит на меня

Меня зовут Александр. Попал в трудную ситуацию в руки мошенников. Обратился в полицию, дали понять что лох. Очистили карту, еще в добавок взяли кредит 335000. Деньги, чёрт с ними, потихоньку заработаю, но вот платить два кредита нет возможности. Двое детей: мальчику 6, девочке 13, надо поднимать.

Сбербанк 100% заставит платить. Если есть люди с достатком, убедительная просьба помочь, прошу от всего сердца. Почта alexandr.1976.2013.37@yandex.ru. Регион: Коми.

Мошенники. Нужна профессиональная юридическая помощь

Я стал жертвой мошенничества в интернете. Дело в том, что мне уже за пятьдесят и живу я в маленьком провинциальном городе, где работу с достойной оплатой практически невозможно. Поэтому я и начал искать возможности заработка в интернете.

По скайпу мне позвонил человек и предложил сотрудничество с легальной компанией в качестве инвестора, предоставил документ официального договора. Как позже выяснилось компании такой не существует и договор оказался фиктивным.

Я вложил в этот лохотрон 422 доллара. Сумма для меня немалая. Обратился в полицию, предоставил все необходимые документы, меня признали потерпевшим, но дело тянется уже полгода и результатов никаких. Тогда я вынужден был искать другие способы интернет-заработка, чтобы как-то компенсировать убытки, но опять попал на мошенников.

Обращался за помощью к профессиональным юристам, но у меня нет денег на оплату их услуг. Мне стыдно выставлять свои данные на всеобщее обозрение, вдруг коллеги по работе узнают, я дорожу своей репутацией. Так сложилось, что я одинок, все мои близкие родственники уже ушли в мир иной, поэтому обратиться за помощью или за советом некуда.

Сейчас я в депрессии, не хочется вставать по утрам и главное, что не вижу смысла жить дальше. Если я такой неудачник и лох, то зачем такому жить. Я уже не верю, что найдется добрый человек, который согласится помочь мне бескорыстно, я даже не прошу дать мне денег, а просто помочь найти достойный заработок в интернете не связанный с партнерками, сетевым маркетингом.

Уже не говорю о Форексе и прочих лохотронах. Я не лентяй, не алкоголик иначе на железной дороге меня держать не стали бы, каждый год прохожу комиссию. Прошу оказать мне бесплатную юридическую помощь, или вычетом с возвращенных средств.

Ведь мошенники пользуются тем, что у людей на юристов денег нет, вот и наглеют. Я уже в отчаянии не вижу смысла дальше оставаться в этом мире, где сплошь и рядом несправедливость и обман. К сообщению прилагаю договор, который предоставили мне мошенники.

Обманули с надбавками

Я военнослужащий РФ. После подписания контракта мне предложили помочь материальными средствами нашей части для постройки полосы препятствий. Взамен я буду получать надбавку за высший бал по физ. подготовке (70% к окладу).
Получал 7 месяцев надбавку, после чего меня вызвали в гос.организацию, (не буду указывать в какую, все поймут) и сказали, что я незаконно получал деньги и должен все вернуть государству. Естественно всем все равно, как я найду такую сумму.
Времени дали до 25 числа, если не верну сумму в 55 т.р. то мне будет предъявлено обвинение. Скандалы в семье, брак на грани распада. С моей заработной платой в 19 т.р. в месяц я не в силах достать такую сумму. Мой kivi-кошелек + 79781104497. Дай бог всем здоровья, и чтобы не были обмануты!

Роман Карцев 05.10.2019 17:54:04

Похожие просьбы

Чего Вы больше всего боитесь?

Результаты голосования →