Нужны услуги сиделки с проживанием/Помогите оплатить

Инвалиду нужна сиделка с проживанием

Инвалиду нужна сиделка с проживанием Здравствуйте. Я инвалид 1-й гр. уже более 22-х лет. Живу один в частном доме. Чтобы жить мне необходима сиделка с проживанием. Стоимость услуг такой сиделки как минимум 30 тыс. руб. в месяц. Сейчас сложилась такая ситуация, что сиделку оплачивать некому.

Если не смогу оплачивать сиделку, у меня два варианта: дом престарелых либо на кладбище, для меня это одно и тоже. Мне 50 лет, у меня есть инвалидная коляска с электроприводом, на которой я могу передвигаться по городу, общаться с людьми, самостоятельно покупать себе все необходимое.

Сможет ли кто нибудь помочь мне оплачивать услуги сиделки? Для меня это вопрос: жить или не жить? Мой номер тел. 8 923 590 50 54. К этому номеру привязана карточка СберБанка. Молю Бога, чтобы кто нибудь откликнулся.

Ищу сиделку с проживанием в Санкт-Петербурге

Мою маму 68 лет настиг инсульт. Не работает левая рука и нога, затруднена речь. Передвигается по дому только в электрической инвалидной коляске. Я работаю, у меня семья, дети. Находиться постоянно при ней я не могу.

Как только случилось это несчастье наняли сиделку. Долго она не проработала, поймали ее на воровстве. Сейчас временно помогает соседка, поэтому срочно ищем сиделку с проживанием.

Квартира 2-х комнатная, будет отдельная комната для проживания. Оплата 45 тысяч рублей в месяц, если претензий не будет, через месяц 50 тысяч. Пишите на почту olgaostrovska297@mail.ru. 

Кому реально помогли деньгами безвозмездно

Результаты голосования →