Нужны дрова/Пенсионера выселяют из дома/Невестка заболела ВИЧ её депортируют из России

Моей зарплаты хватает только на продукты

Помогите мне и моим детям. Маленькой зарплаты не хватает на жизнь  Я мама 4-ых детей: два мальчика и две девочки близняшки. Работаю, зарплата очень маленькая и ее постоянно задерживают. Моей зарплаты хватает только на продукты. Мы снимаем дом он очень холодный много дров идет.

Нуждаемся в дровах. Машина дров стоит 10000 рублей.

В данный момент нет таких денег. Дров осталась совсем мало. Буду очень благодарна если кто-то откликнется на мою просьбу. Мобильный банк 89503918615.

Остался без работы, как выжить

Жена с ребёнком, денег катастрофически не хватает, родителей нет ни у меня, не у моей жены. Банк отдаёт коллекторам дело, занимать уже негде, подработки уходят. Как выжить? Карта 4167405709867214. Я не мошенник, могу лично предоставить доказательства при необходимости. Сумма задолженности 20000, номер телефона +79892653705, есть киви кошелёк на этом номере.

Пенсионера выселяют из дома сестра и племянница (по решению суда)

Выселение пенсионера из дома, в котором он был прописан 64 года, в "никуда". Просят помощи соседи Нарижного Владимира Васильевича, проживающего по адресу: Ногинский район, д. Б. Буньково, ул. Советская, дом 8. Московская область. Нарижный проживал по этому адресу с рождения в 1955 году. Жил с отцом, матерью и сестрой.

После смерти матери дом перешёл в дар родной сестре Тамаре. Владимир остался проживать и был зарегистрирован. Сестра 6 ноября 2014 года заключила договор дарения земельного участка с домом своей дочери Татьяне.

После смены собственника в доме Владимир остался проживать и зарегистрирован по месту жительства. Племянница подала в суд, т. к. считает, что регистрация в домовладении нарушает имущественных права истца, и он утратил право пользования им.

Якобы её родной дядя не является членом её семьи и прожив 64 года в этом доме может жить на улице. Родных кроме сестры и племянница он не имеет, а они выгоняют его на улицу. Суд состоялся 8 октября 2018 года. Дело №2-3787/2018. Председатель суда Дорохина И.В., секретарь. Бочкова. М. И., помощник прокурора Жадько. К. С. Истец: Фролова Т. Ю., ответчик Нарижный В. В.

Решением суда его лишили права пользования жильём, путем выселения и взыскания расходов по оплате гос. пошлины. Он не смог обжаловать решение суда, т. к. не был на нем, не знал о суде. По месту жительства ему не присылали решения суда.

О суде и его решении он узнал 20 января 2019 года, когда его племянница принесла копии решения суда, велела через неделю освободить дом. Истец (Фролова) несколько лет работала в суде, где проходило дело. Сделала все, чтобы он не мог подать встречный иск.

Решение суда он получил, когда прошло 3 месяца с момента суда. Она отдала ему копию 20 января 2019г. В деле есть момент, что он ведёт аморальный образ жизни. Соседи могут подтвердить, что это не так. О коммунальных услугах: 2 года, как он живёт в холодном доме, вода замёрзла.

Фролова позвала работников газового хозяйства и они отключили газ. Вода тоже замёрзла. Условия жизни страшные, но есть крыша над головой. А сейчас идти просто на улицу. Мы возмущены таким беспределом. Обращались в администрацию, прокуратуру, в соц. защиту и прокуратуру. Никто помощи нам не предложил.

Неужели наш закон позволяет в старости просто выкинуть человека на мороз? Он родился в этом доме и кроме армии никуда не уезжал из этого дома. Решение суда вызывает много вопросов, где истец сама работает в суде. Просим помощи нашему соседу Нарижному В. В., т. к. помощи ждать ему больше не от куда.

Невестку заболевшую ВИЧ депортируют из России

Моя невестка из Молдавии. У нее депортация из России по болезни ВИЧ. Она вышла замуж и родила ребенка. Мой сын тоже имеет такое заболевание, поэтому они создали семью. Моя маленькая внученька ей 9месяцев родилась с таким же диагнозом. Это большое горе для нас.

Сноха подавала в суд, чтобы сняли депортацию, но суд решил, что муж и ребенок которые являются гражданами России не является основанием для снятия запрета пребывания в России. Пособие ребенок не получает, на работу тоже ей не устроиться. Выживаем как можем. Они не наркоманы, очень любят дочку.

Помогите снять запрет о пребывании в России. Спасите семью. Помогите ребенку жить в полной семье. Сами мы из Рязани. Мы с мужем уже на пенсии. А детям надо жить и воспитывать больного ребенка. Очень будем благодарны даже за совет. С признательностью Людмила Анатольевна.

Я гражданин Украины, живу на территории РФ. После операции жить негде, работать нельзя, близких нет, средств нет. Прошу кто может помочь 5469 3800 8052 7400 сбер.

Похожие просьбы

Кому реально помогли деньгами безвозмездно

Результаты голосования →