1. Я попыталась заработать в мошеннической компании "24NEWS TRADE"
  2. Меня развели мошенники на большие деньги 
  3. Такой вид мошенничества
  4. Мошенники обманули и выманили все деньги
  5. Меня год назад обманули мошенники и я не знаю как теперь выжить

1. Я попыталась заработать в мошеннической компании "24NEWS TRADE"

Я оказалась в больших долгах, у меня три кредита, один под залог квартиры единственной. Я попыталась заработать в мошеннической компании "24NEWS TRADE", путем инвестиций вложила 800 тысяч рублей. Но когда должна была получить заработанные деньги с меня стали требовать еще деньги якобы для перевода.

То на офшорный сбор, то на налоги и т.д. Я взяла займ в МФО, но денег я так и не получила и теперь у меня большие долги. Я сейчас понимаю, что они мошенники. Помогите мне, пожалуйста, я пенсионерка мне 68 лет. Моя карточка ВТБ 6489 4702 6287 1418.

2. Меня мошенники развели на деньги 795000 рублей

Помогите слезно прошу! Я в отчаянии! Меня мошенники развели на деньги 795000 рублей. У меня был вклад в банке (получила алименты в размере 495000). Мне поступил звонок, представились как сотрудники банка,и сказали, что некие третьи лица пытались изъять денежные средства и оформить кредит на мое имя. Стали меня убеждать, переключили связь с полицией.

Было много звонков от разных лиц для убеждения, потом позвонили с МВД, номер я пробила, действительно с МВД и я окончательно поверила. Говорили, что я должна им верить и принять участие в поимке преступников. И не имею право отказаться, так как будет суд и меня оштрафуют и арестуют мой вклад. Я поверила и делала все, что они говорили.

Они сказали, что я должна снять вклад и переложить его на безопасный счет якобы. Я это сделала, после чего была уже у них на крючке. Потом они сказали, что надо оформить кредит и снова переложить его на безопасный счет. Типа, чтобы преступники не смогли снять кредит и я его как бы закрываю. Я противилась, но они сказали, что тот перевод тогда оштрафуют.

Я оформила кредит на сумму в 300000 и переложила на счет, который они мне продиктовали, якобы на счет сотрудника этого банка. Потом же прервали со мной все связи. Я пошла в полицию, но они сказали, что таких мошенников маловероятно поймать. И надеяться тут особо не на что.

Что же мне делать, люди добрые? Осталась без денег и с кредитом в 300000. Я мать одиночка, на иждивении 2 несовершеннолетних детей. Возможности платить нет никак. Работаю в детском саду младшим воспитателем и зарплата минималка.

3. Такой вид мошенничества

Обращаюсь за денежной помощью, т.к. я пенсионер, мошенники этим и воспользовались и сфальсифицировали против меня мошеннические акты. Суды всё это узаконили, т.е. новый вид мошенничества неправосудным решением в нарушение всех законов.

Такой вид мошенничества, теперь я брала в долг для оплаты услуг юристов, и ко всему должна выплатить большую сумму денег за не существующее затопление квартиры соседа, ради этого он и всё и организовал. Мой мобильный 89131878389.

4. Мошенники обманули и выманили все деньги

Зовут меня Александра, мне 40 лет. Мошенники обманули и выманили все деньги, теперь осталась без денег. Помогите мне, пожалуйста, надо заплатить за учёбу 46000. Вот моя карта 2202202609434323. Люди не верьте если вам пишут, что за помощь надо платить это мошенники.

Надеюсь на вашу помощь, надо в сентябре уже заплатить за 1 год обучения, заранее огромное спасибо. Куда только не обращалась нигде нет помощи, сама я из детдома поэтому некуда больше обратиться. 89183762451.

5. Меня год назад обманули мошенники и я не знаю как теперь выжить

На работу не устроиться, очень прошу помочь мне, я уже не знаю где их взять, очень боюсь теперь жить. Я на грани самоубийства, только вы мне можете помочь в этом. Я предоставлю все квитанции об оплате долгов, я не мошенница, меня вынудили забраться в эту кабалу. Ответьте, пожалуйста, положительным ответом. Я всю жизнь жила честно, сама ранее помогала малоимущим и вот случилось это непоправимое событие. Петрозаводск.

Если вы неравнодушны

Мошенники обладающие гипнозом выманили у меня крупную сумму денег. Даже не помню как отдала 150 тысяч рублей. Мне нужно срочно вернуть долг, а банки кредит не дают. Надеюсь на неравнодушных людей, больше не на кого. Карта 5469130011540166.

21.10.2020 19:18:18

Как вы приобрели жилье

Результаты голосования →