Меня обманули мошенники брокеры

Мошенники брокеры обманули и ввели в долгиПомогите, пожалуйста, в апреле этого года я потеряла работу и искала другую на сайт hh. ru, мне позвонили и предложили работу помощником трейдера. Если короче я попала к мошенникам, они мне предложили открыть счёт у них валютный, обещали хорошую прибыль.

Я вложила свои деньги 200 т.р., поверила им, потом чтобы не потерять свои деньги и укрепить счёт предложили взять кредит. Откуда ни возьмись у них нашёлся человек который катал нас по кредитам. Я и не подозревала что окажусь в таком дерьме.

Набрала кредитов аж в 7 банках на один миллион 600 тысяч. Это ужас, счёт сгорел за считанные дни. Банки звонят, просят оплаты, я осталась без работы с двумя детьми, жить не за что и платить такие кредиты не могу. 

Обращалась в полицию, пока тишина. Помогите, пожалуйста, кто чем может, для меня это очень большие деньги и платить мне всю жизнь.

Меня обманула брокерская компания Европа Маркетс

Добрые читатели, прошу помощи как так получилось меня обманула компания "Европа Маркетс", эта брокерская компания по заработкам на фондовом рынке. Я открыл счёт на 100$ прошел верификацию. Мне позволила аналитик, рассказала в чём суть работы.

Чтобы было комфортнее работать нужно по максимуму сложиться. Я вложил в эту компанию 2249$, научили работать, научили зарабатывать. Поработал два дня, заработал 3268$, решил вывести, поставил все на вывод.

Утром, к вечеру появилась непонятная сделка которая все деньги обнулила. Теперь не могу дозвониться до них, не отвечают ни на звонки, ни на почту. Сейчас даже не знаю что делать, деньги были взяты в кредит и кредитная карточка и в "Займере".

На данный момент долг общий 205734 рублей. Это ещё не предел, проценты растут каждый день. Прощу помощи, сам не справляюсь, при зарплате 19600 рублей, кто чем сможете помогите закрыть хотя бы часть кредитов.

Обходите мимо этого брокера "Европа маркетс" а то попадёте в беду как я. Прошу извините меня за обращении к вам, но мне нужна денежная помощь. Киви: +79523213521, номер привязан к сбербанку.

Очень сильно попала мошенникам

Я не знаю куда голову совать. Очень сильно попала мошенникам. Хотела чуть чуть заработать, а затянула до последнего. Ничего не осталось у меня, ни жилья, ничего. Кредитов полно, долгов людям полно. Не знаю как выбраться из этой ситуации. На старости лет осталась ни с чем.

Я Тимофеева Вера Гурьевна. Помогите, пожалуйста, хоть с деньгами, хоть с жильём. Мне очень стыдно, просить у кого то. Но я не могу одна выбраться с ямы. Почта: veragur65@gmail.com.

Попал в руки к мошенникам

Добрый день! Опишу свою проблему сразу, не разу не просил о​ помощи ни у кого, но так сложилось, что попал в руки к мошенникам. Как это произошло сам не понимаю, это только психологи понимают. Как-то психологически получилось, что взял кредиты и мне поверили мои близкие люди и они тоже взяли под меня кредиты небольшие.

Но то что произошло уже не​ изменить и деньги куда я отдал уже не​ вернуть. Остался с кредитами, их надо выплачивать. Моя работа и подработка все равно не хватит мне на все это, плюс сейчас останусь без жилья, негде будет жить. Со съемной квартиры надо будет съехать.

Да, не очень простая ситуация у меня, нужна очень финансовая помощь, сумма очень большая. Это не развод и не обман, это моя на данный момент ​ очень сложная финансовая​ ситуация. Если вы действительно помогаете финансами и ни кого​ ​ обманываете, то помогите, пожалуйста. В данной ситуации что у меня произошло,​ сейчас никому не верю.

Поверю тогда, когда у меня появится финансовая помощь на карте. Хотите оказать помощь, пожалуйста, буду очень вам благодарен. Хотите продолжить разговор и услышать подробности, можно созвониться или продолжить писать. Вот электронный адрес: miha90178@mail.ru.

Мошенники похители все деньги и взяли на меня кредит

Здравствуйте, меня зовут Суркова Кристина, я проживаю в Пензенской области, Наровчатовский район, село Наровчат, ул. Максима Горького, д.36, кв. 1. Являюсь многодетной мамой 4 детей, 2 детей ходят во 2 и 3 класс, 1 ребенок в садик, и последней дочке 7 месяцев.
Со мной произошла большая для меня беда. 29 февраля мне позвонили мошенники сбербанка и так случилось что они сняли все деньги со счетов и взяли на меня кредит 80000 рублей. Общая сумма хищения 120000.
Кредит к счастью мне помогли выплатить родители, они зарезали 2-х быков и продали. Все деньги дали на погашение кредита. Полиция пока никого не нашла, дело уголовное завели, и полиция не чего не обещают. Таких случаев много. А что мне сейчас делать, я не знаю.
Сейчас у меня очень сложное финансовое положение, я не работаю, и получаю детские пособия за 4 ребёнка, но детских и зарплаты мужа не хватает для того чтобы я смогла одеть и обуть детей, на что я хотела это сделать, все средства похищены.
Пожалуйста, помогите нашей семье. Более подробную информацию могу рассказать по телефону 89042634468. Мне нужна любая помощь.

Суркова Кристина из Пензенской области 12.05.2020 07:40:20

Похожие просьбы

Начал действовать закон об ограничении процентов по кредитам и пеням

Результаты голосования →