Прошу помощи на приобретение своего жилья

Живу у родителей, для меня квартира это работа длинною в жизнь и то жизни не хватит. А ведь в жизни так много интересного и не хотелось бы свою жизнь истратить зарабатывая на жилье. Для кого то это не проблема купить квартиру, как сходить за хлебом, а для меня это вся жизнь. Киви +79283161145, Яндекс деньги 41001964790085.

По глупости в 19 лет взяла кредит на машину

Машина нужна была для того, чтобы перевозить детей в город так, как мы живем в посёлке 30 км. от города. Муж у меня в тот момент не плохо зарабатывал и мы платили кредит два года, а потом у мужа начались проблемы на работе и его сократили и теперь около года мы не платим кредит.

Нам не хватает средств ни на что (у меня арестовали счёт и я не знаю что делать). Лучше бы не давали кредит в таком юном возрасте. Мне нужно 320 тысяч для полного погашения. Помогите, если это возможно. Никогда не у кого не просила, но это край. 5469310017862612 номер карты. Красноярск.

Взяла большой кредит

Меня зовут Оксана. Я многодетная мама. У меня пятеро детей. Сама виновата, что оказалась в таком тяжелом положении. Взяла большой кредит. Платить приходится 30000 в месяц, очень трудно. Если бы не такие огромные проценты, из тридцати тысяч двадцать шесть это проценты!

Я бы объявила себя банкротом, но у меня квартира в залоге, боюсь её потерять. Помогите, пожалуйста, кто может. Если не деньгами, то советом, куда обратиться, чтобы снизить процент. Только не тратьте своё время, ругая меня. Мне и так плохо. Завела кошелёк на Яндексе. Его номер 410011330647232.

Если не трудно переведите что-нибудь денежное

Обращаюсь за помощью, так как если не заплачу кредит, моя семья останется на улице. В данный момент остался без работы, на другой работе не хватает денег на погашение кредита, только на еду. Обратиться нам больше не к кому, благодарим за помощь. Всем спасибо кто даже мысленно с нами.

Надеюсь всё будет хорошо и найдутся добрые люди. Которые помогут в данной ситуации, в нашем городе практически нету работ с хорошим заработкам. Если не трудно переведите что-нибудь денежное, мы всем будем благодарны. н/к 4276672209838437.

Очень нужны деньги на жизнь

Два года назад я взяла кредит для матери мужа под постройку дома. Она должна была туда переехать, а нам оставить квартиру. Год назад муж умер и все изменилось как в страшном сне. Свекруха требует чтобы я с детьми выметалась из её квартиры, при этом дом, который практически построен, она оставляет за собой.

Кредит за дом я перестала платить, как только она начала эпопею с нашим выселением. Теперь мне с 2 детьми предстоит снимать жилье, а эта стерва будет жить припеваючи. Помогите на первое время деньгами. Как назло еще потеряла хорошо оплачиваемую работу. С трудом устроилась за гроши в гос. контору. Сбербанк 67628025 90066104517.

Требуется 1000000 рублей

Для воссоединения любящих людей нужен миллион. Если у вас есть на сердце скиньте хоть по рублю. Сбербанк по номеру: 89660069171.

Ипотеку давно не платим не потянули

Сгорел дом, снимали квартиру набрали кредитов, потом ипотеку под бешеные проценты, двое детей. Начал устраиваться на военную службу, с работы попросили уволиться. Теперь без работы и ещё не на службе, коллекторы звонят, ипотеку давно не платим не потянули. Скоро выгонят на улицу, помогите, пожалуйста, кто сколько может. Slavagera1993@mail.ru.

У меня серьезные проблемы, мне срочно нужны деньги

Доброго времени дня, добрые люди! Пишу вам , а саму совесть изнутри съедает. Я знаю, что уже давно нет веры людям, сама в этом убедилась, меня тоже не однократно обманывали, разводили на деньги. Как выживать в этом мире не знаю. Просить я не умею, но попробую. У меня серьезные проблемы, мне срочно нужны деньги, рада буду каждому рублю, объясню почему.

Открывала свое ИП, а в малых деревнях люди все от пенсии до пенсии, от зарплаты до зарплаты берут в долг, потом рассчитываются, и все было хорошо, первые полгода, а потом начали избегать встреч со мной, прятаться чтобы не отдавать долги. В общем сама ходила за ними, но безрезультатно, одним словом кинули. А в оптовках долги так и остались.

Работа от реализации, получается, что есть хотят все, а отдавать долги не хотят. Сейчас оптовки подают на меня в суд, и что делать дальше я просто не знаю. Кредиты не дают, работы в деревне нет, совхоз банкрот, а больше и работать негде.

Поэтому обращаюсь к вам , помогите люди добрые, я никогда не забуду вашей доброты, если хотите можете мне написать в mail, я отвечу на все ваши вопросы, просто не к кому больше обратиться за помощью, и судов не хочется, у меня дети, но никого это не волнует, должен - отдай.

Может многие сейчас подумают, что я мошенница, но вы ошибаетесь, я сама попадалась на мошенников. Кредит предлагали якобы взять, а в итоге вытянули из меня последние деньги и поминай как звали. В полицию обращалась, но там все так сшито, что не подкапаешься, я и сейчас то боюсь, пишу и думаю, а вдруг еще развести захотят. Но меня сейчас разводить не на что, нет ничего.

Детей учить нужно, платить за квартиру нужно, в общем тупик. Если кто то захочет мне написать, я буду рада пообщаться, нужен будет номер телефона, я тоже дам, только через почту, с удовольствием пообщаюсь. Проблемы мирового масштаба, но всего в одном сообщении не опишешь, поэтому с удовольствием пообщаюсь с вами по телефону и многое могу рассказать о себе и о своих проблемах. Почта:  imilashko@list.ru.

Естественно, о деньгах я не думаю

Мой самый лучший друг- кот Артём в больнице с 31 декабря. Были очень тяжёлые состояния, переливали кровь от 5 кошек. Диагноз ещё не ясен, лечат от трёх возможных вариантов. У кота не сворачивается кровь, поэтому пока врач не может взять анализы.

Естественно, о деньгах я не думаю, даю добро на все необходимые процедуры. На данный момент в клинике счёт на 60 т.р., взять мне их не откуда. Работаю официантом без выходных, насколько это возможно. Буду благодарна любой поддержке. +79818286323.

Очень нужны деньги

1. Нужны деньги на долги, живём с мамой вдвоём, мама пенсионер, у меня зарплата 14000 рублей, маленький ребёнок 1,6 лет. Накопился большой долг за квартплату (137 т.р.), очень нужны деньги, хоть какая сумма, за все буду благодарна. Карта СБ 4276 8760 1211 2795.

2. Все достало, кредиты, не год, а одни проблемы, помогите чем можете. 6233710170306146 газпромбанк.

01.08.2020 10:10:46

Похожие просьбы

В России упрощена процедура банкротства. Вы планируете списать свои долги?

Результаты голосования →