Нужны деньги на операцию по увеличению груди

Здравствуйте всем! Меня зовут Ангелина и мне 23 года. Дело в том, что я комплексую по поводу маленькой груди. Но сумма, нужная для операции, для меня неподъёмна. А мне это очень нужно, ведь я не чувствую себя по настоящему красивой.

Комплексы делают меня неуверенной в себе и это сказывается на устройстве личной жизни. Очень хочу замуж, мне уже достаточно лет! И детей! Троих! Мой Яндекс-кошелёк: 410016838639713. Каждый рубль сделает меня чуточку счастливей. Всем заранее спасибо! До свидания. Ваша Ангелина.

Помогите платьице купить

Просто купите мне платье, пожалуйста. Более никогда ни о чем просить не буду, но буду благодарна. Так как нужно не меньше 500 символов, поговорю о чем нибудь. Например, хочу это платье, потому что оно единственное, которое я буду когда либо носить, дабы не люблю, а потому не ношу, платья.

Понимаю, что нагло и это сообщение ни на что не повлияет в моей жизни. Но я просто это делаю. Приятно осознавать, что твои слова увидят много людей, что в реальной жизни ровно наоборот. А платье... Оно станет моим другом). Спасибо.
Регион: Амурская область.

Похожие просьбы

Вы чувствуете себя человеком второго сорта?

Результаты голосования →