Прошу помощи и защиты от полицейских

Прошу помощи и защиты от полиции Здравствуйте Владимир Владимирович! Помогите пожалуйста мне материально 30000р. - 50 000р. Мне не дают работать враждебные полицейские с мая 2014 года и по настоящее время. Преследуют меня, причиняют мне вред, опасные вещи на меня делают, портя мне здоровье, калеча мою жизнь, и презирающе завидующего ко мне обращения.

Отчего у меня болит сердце, убили моего кота, не дают враждебно семью и детей с моим будущим мужем, вражески меня выжить пытаются от него, настроить против и своих девушек "лёгкого поведения" предлагают вместо меня.

Пожалуйста, помогите их, этих полицейских, от меня отстранить и наказать их по закону, чтобы ко мне к моему будущему мужу они не приближались. Они не дают мне работать не за что, прошу Вас отстраните мошенников убийц опасных от меня и от моему мужа.

Они нам мешают, чтобы они своё мнение не говорили они мешают нам, пусть за своей жизнью следят , а не нам вражески завидуют, а ко мне враждебного презирающего отношения, унижающего, и убийцы. Делающие опасные для здоровья и жизни методы от чего у меня болит сердце, и плохой уровень жизни.

Делают мне денежное бедствие, не дают работать, не выплачивают мне деньги за 1 месяц, что я работала, у меня нет денег на еду, жильё. И возраст нужно беременеть, не дают запрещают нам с мужем встретиться и начать нашу семью, детей, что я очень сильно хочу, мне 33 года.

Помогите, уберите их от нас, прошу Вас Владимир Владимирович, пожалуйста, они мешают, и презирающего отношения ко мне, только всем показывают на публику, что хорошо, но только изображают, а делают плохие вещи, и запрещают моем мужу со мной встретиться и даже подарок отправить, помочь этими деньгами.

Они ему запрещают, начинают отвлекать его, мешать, своих предлагать ему девушек "лёгкого поведения" вместо меня, по всякому "запудривать" мозги. И говорить, что вот мы есть у нас вот так причёска, лучше, чем у неё, а он говорит, а что мне вы, вы мне никто, она мне жена.

И чтобы они не лезли к нам, не запрещали моему мужу со мной встретиться и начать нашу семью, со мной уехать куда он захотел. Пожалуйста прошу Вас Владимир Владимирович уберите этих вражеских полицейских от меня и моего мужа, пожалейте, пожалуйста, меня, они ведь нападают на меня и моего мужа и преследуют, не мы их, и делают нам преступления, не мы им, а всё они сделали пожалуйста уберите их от нас.

Я уже писала много раз везде, и не занимаются как будто можно на нас делать уголовные преступления и они не отвечают за это, так они этим и пользуются и говорят, что мы делаем , да мы делаем преступления, и нам ничего за это не будет в наглую.

Пожалуйста, уберите их от меня и моего мужа с которым мы 7 лет не может из за них встретиться, с мая 2014 года и по настоящее время мы не можем из за них встретиться. Умоляю уберите их от нас, они только на публику делают, что нормально ко мне относятся, а дальше делают преступления на меня, и запрещают в упор нашу семью и детей, свадьбу 6 лет.

Умоляю уберите этих вражеских полицейских от нас, в другой регион, чтобы они отвечали по закону, таких враждебных на меня презирающих, что у меня семья будет они 6 лет ненавидят меня и вражески хотели разрушить, притворяясь, что мы тут хорошо делаем, когда запрещают все 6 лет нам семью.

Таких враждебных нужно в Чечню отправить, в другие регионы, от меня и моего мужа, чтобы они так служили закону и воевали с врагами, а не завидовали успешной семье. Умоляю Вас уберите этих вражеских полицейских от меня и моего мужа, освободите молодую семью от сумасшедших полицейских которые пенсионеры и опасная работа сказалась на голову им.

Они не за что, от зависти, стали презирать меня, девушку, у которой семья и дети. Эти полицейских уже на пенсии и с головой у старых не в порядке, они не могут здраво рассуждать, и делают необоснованные уголовные преступления на меня и на моего мужа.

Пожалуйста уберите этих с головой не в порядке полицейских пенсионеров от меня и моего мужа и накажите их по закону. Они на пенсии и не в своём здравом уме уже, накинулись 6 лет на молодую семью не виновную не в чём в наших жизнях. И не дающих хорошее семью не дают, они хорошее не дают нам.

Вцепились от выжившего ума сумасшедшие и меня обвиняют во всём на свете, сами придумывают и говорят эти вещи. Я ничего не делала, они меня обвиняют не за что, у них нет доказательств, я ничего не делала, и не начинала делать. Так они говорят, а мы смонтируем на тебя, они мошенники и лживые преступники.

Они сами за меня додумывают и говорят, они так будет делать, я ничего никогда не делала и делать не буду, я даже не думала никогда об таком, и ничего не делала, у них нет доказательств я ничего не начинала даже делать.

С ужасом смотрю, что они про меня за спиной говорят и распространяют клевету по всему свету, не давая мне работать, от того, что придумали на меня, я так буду делать говорят, хоть один инцидент есть, что я что-то сделала ?? Нет. И не имеют права такое про меня говорить. И не давать мне работать поэтому.

Или говорить, что вот её муж которому мы 6 лет запрещаем с ней семью и обеспеченную жизнь, хочет с ней, поэтому мы не даём работать. Так я могу работать, он пока мне еще ничего не подарил, у меня ничего нет полностью, нет денег не на еду и на жильё, как "бомжовский" уровень жизни.

Он еще со мной не стал, вот когда точно станет, тогда и не нужно самой работать и каждый месяц получать деньги, а сейчас когда он не отправил мне ничего и не встретились с ним тогда срочно нужно. А они еще не выплачивают деньги когда я работала 1 месяц, где унизительно, злобно, садистски ко мне обращались.

И если они только так ко мне обращаются, за спиной это всё равно, мне лично со мной плохо, пытаются раздражать, гнобить меня, делать уголовные преступления на меня, убивать моих животных, которыми я бесконечно дорожу, и трепетно отношусь.

Вражески убивать их, безжалостно мучая болями, страданиями моего домашнего животного, причиняя мне смерть дорогого животного, которого я до сих пор оплакиваю как его убили в феврале 2017 года.

Тогда они ко мне просто садистского безжалостного отношения как к жертве убийцы. И чтобы нам сделать ссоры и разногласия в семью с моим мужем, что такую травму на всю жизнь сделали.

Помогите пожалуйста отстранить этих опасных полицейских от меня и моего мужа, и чтобы они отвечали по закону за уголовные преступления на меня и моего мужа с мая 2014 года, который хотел сам на них вызывать другую полицию, в декабря 2018 года. Когда они ему не давали эти вражеские полицейские приехать ко мне и меня поздравить С Днём Рождения.

Он хотел на них вызвать другую полицию, чтобы они от меня и от него отстали. Но не вызвал, всё ждёт, что они сами отстанут от нас, а они не отстают от нас, умоляю пожалуйста помогите Владимир Владимирович отстраните от нас уголовных полицейских, которые нам 6 лет не дают семью и детей.

Мой муж хотел сам на них вызвать другую полицию, он ими не руководит, они ему запрещают за спиной со мной семью и детей, и всегда как я его привлеку встретиться, они отвлекают и запрещают и так 6 лет враждебно растрачивая нашу молодость и растрачивая наше время и сами за уголовные преступления получают деньги мошенничеством.

Какие они полицейские, если мошенники и убийцы, воры и 6 лет? Они и должности не имеют больше носить такие, вооруженные у которых не в порядке с головой, прицепились к молодой семье, против хорошего, и говорят она нам не нравится, мы не хотим, чтобы что то было ей. 

Когда вторгаться в личную жизнь полиция не имеет права 136, 137, 146 статьи УК РФ полиции от 3 до 6 лет тюремного заключения и от 100000 до 300000 штраф. И они так много уже, что сделали на меня и моего мужа и отвечают по закону, пожалуйста прошу Вас Владимир Владимирович.

Прошу помочь мне материально, пока обстановка не уляжется, у меня нет денег не на что на еду и жильё, я нахожусь в грязи, и мёрзну на улице, потом болею, порчу молодое здоровье, голодаю, мне родители отправляют деньги по 1000.

Мне хватает только на кое как на хостел грязный, где заезжают сразу эти враги полицейские и там гнобяще ко мне обращаются, раздражают, злят, нападают на меня, не дают есть, приходят толпами на эту кухню с тараканами и про меня всякие вещи унижающие говорят, про все болезни мои, пытаясь задеть.

И что им всё равно не жаль, им нужно меня уничтожить, забить 1 человека группировкой. Мне не хватает 1000 - 2000 таких денег, я заплачу за хостел на 3-7 дней кое как и без еды остаюсь, у меня по 100, 50 или вообще 1 рубль может оставаться.

Болит живот, хочется есть, я падала 2 раза в обморок, что именно мало ела, и когда падала вообще не ела, мне не давали эти уголовные полицейские на работе, и в хостеле, пытаются раздражать меня. Мне не дали поесть ни вечером и ни утром, я пошла голодная на работу фасовщицей.

Там упала в обморок, так мне они даже никто не помогли, видя, что мне плохо, я падаю в обморок, обносит голову от голода, и никто не подошёл до туалета проводить, чтобы не упала, только смотрели и смеялись. Я упала на стул уже валившись в обморок, они говорят иди в туалет, я встала уже с не видящими глазами обморочными, прошла даже туалет, уже не видела, только падала в обморок и в туалете упала стукнувшись там.

Я могла упасть на это оборудование флаконов с духами, стукнуться головой. И они говорили, что хотели, чтобы я сильнее стукнулась, чтобы у меня, что нибудь было. Зверское терраристическое ко мне обращение. И потом также что не поела, еще отравилась плохой едой, было плохо, и в хостеле голодная пошла есть.

Начали меня раздражать не давать есть, и там стало плохо, начала падать также в обморок, но села на стул и темнело в глазах, но не упала полностью, только впадающее в обморок состояние. И сейчас я Вам пишу в хостеле, начинают меня сбивать, не давать рассказывать, начинают изображать храпеть сексуальными звуками, что будто они спят, но сами не спят, а пытаются мне рот закрыть.

Чтобы не помогли мне, не защитили меня, а потом как я рассказываю, что делают секс всё перед мной, чтобы сбить, закрыть мне рот, не помогло, они дальше угрожают, стучать мужчины полицейские в стены.или говорить начинают, полицией меня пугать, угрожать, грубостью уже, насилием.

Помогите, пожалуйста, защитите меня умоляю от вооруженных полицейских грубо ко мне обращаются, всякие вещи делают, чтобы сделать плохое, как не к человеку относятся. Сморкаются всегда перед мной с диким шумом их мужчины полицейские, своим девушками, что они лезут к моему мужу донимают меня.

Что они борются отбивать моего мужа у меня, и что они лучше, чем я, чтобы они бросил меня и затягивал годами, изображают как они храпят и издают звуки сексуального характера, что как бы предлагают моему мужу интимную услугу секс.

Что не со мной беременность лучше, а иди гуляй по девушкам еще, нас вози на море, мы самые сексуальные, проститутки, лучше с нами, чем семью и беременность с ней, причиняя мне раздражающий вред.

Мне нет ни секунды спокойствия, набрасываются со всех сторон, пытаясь мне вред мучительный, сделать, страдания, мучения, боль причинить. Еще на 8 марта мне в хостеле подарили гнилой торт, который весь в гнили синей, и кислый весь, внутри гниль моховая, мне такой торт кусочек предложили.

Я начала есть, кусок съела не подумала, но заметила, что кислый не как торт, и потом увидела, что он весь в гнили моховой, и фотографии этого торта есть, каким меня поздравили на 8 марта уголовные полицейские. Когда у меня итак от плохой самой дешевой еды болит живот.

Пытаются бороться отбивать моего мужа у меня всей группировкой и донимая его, нас обоих донимать эта группировка террористов полицейских. Уберите пожалуйста их в Чечню, пусть они там воюют с врагами, а не на мирных жителей набрасываются годами 6 лет мучительных, и в упор отходить не хотят, помогите прошу Вас Владимир Владимирович.

Прошу умоляю отстранить от меня уголовных полицейских и наказать их по закону, он группировкой напали на 1 меня слабую девушку и угрожают, угрожают и запрещают помочь моему мужу, который сам не знает, что с ними сделать, кто нам может помочь, и растрачивают нашу жизнь возраст молодой для семьи и детей.

Мне 33 года ему 40 лет и планируем от 3 детей. Помогите, пожалуйста, отстранить опасных полицейских от меня и моего мужа и наказать по закону за уголовные преступления УК РФ. Помогите пожалуйста материально, мне нужно на визу заплатить, есть штраф из Турции.

Я задержалась на 3 месяца больше, находилась там в городе своего мужа, которому запрещали со мной встретиться русские полицейские, которые враждебно поехали за мной не давать нам семью и детей и чтобы он не помог мне ничем. Из за денег я не могла уехать, мне также по чуть чуть отправляли родители, также на самую низкую еду и жильё еле как я с задержкой платила.

Поэтому не могла выезд сделать. Мне нужно заплатить за штраф в Турции и встретиться с мужем в Турции, и на еду, и жильё, мне этой суммы хватит на первое время, а потом, мы встречаемся с мужем и я с ним вместе. Помогите материально 30000 - 50000 руб.

Из за коронавируса еще труднее приехать в Турцию и заплатить, и чтобы я сама им не заразилась в грязных хостелах, что держат денежным бедствием меня уголовные полицейские, не выплачивая мне зарплату 40000 с января 2020 года. Я давно бы уже всё заплатила и была с мужем. Они не выплачивают мне с января месяца мои деньги за работу фасовщицей.

Помогите, пожалуйста, отстранить и наказать их по закону УК РФ и выплатить все мои деньги, не ущемлять меня в моей жизни, и не распоряжаться моей жизнью, что для меня, не семья с мужем беременность Италия, тебе мы запрещаем.

Только деньги за 1 месяц заплатим, и потом, нет не заплатим и тянут 3 месяца обезденеживая меня, и не давая мне подарить моему мужу денежные подарки, полностью сделать мне денежное бедствие. И пусть они такие воры уходят от меня и моего мужа и не лезут к нам, и за смерть моего кота и мне ранения ноги и лица отвечают тюремным заключением.

Они мне сделали по настоящему, причиняя мне боль, и страдания, телесные повреждения, не только настроение испортили, как они стали заявления на меня не за что писать, когда сами меня враждебно преследуют группировкой и нападают на меня делая опасные приёмы военные для здоровья и жизни.

Нужна помощь срочная На фотографиях и видео находятся:
1) С кольцом мужчина сидит Mehmet Akif Alakurt мой будущий муж с кем нам не дают семью и детей уголовные полицейские;
2) Со стрижкой белой в платье Аня Лазарева;
3) В голубых одеждах в кабинете сидят уголовные полицейские из Управления Образования в г. Березовском Св. обл., где мне не дали работать в 2014 году и по настоящее время;
4) В белых халатах уголовные полицейские из г. Екатеринбурга ветлечебницы "Неовит", где убили моего кота опасные враждебные полицейские;
5) Мария Бахтина от уголовных полицейских, где я работала фасовщицей и мне не выплачивают уголовные полицейские зарплату, сказали ей звонить, и она не берет трубку.

Вот моя карта, а если уголовные полицейские сделали что то с моей картой, родители отправляют из Свердловской обрасти, а другой человек хотел помочь и не отправилось, или он не отправил, но пользуюсь я этой картой. Помогите пожалуйста материально. заплатить штрафы и семью, на место нахождение. Номер карты 5336 6901 8894 2249 Ирина Владимировна Н. 

А вы получили деньги по социальному контракту?

Результаты голосования →