Помогите пожалуйста накопить на автомобиль

Я коплю на автомобиль

1. Александр пишет: мою жену зовут Айза. Дело в том, что мы живем очень далеко от города, а жена на 8-м месяце беременности и всю беременность ездим на автобусе в город по 2 часа. Автобусы все время переполнены, это очень тяжело. Решили обратиться к вам с просьбой о помощи.

Я коплю на автомобиль, но накопить никак не выходит, в связи с маленькой зарплатой. Если у кого-то есть возможность помогите, пожалуйста. Если получится накопить пришлю фото с авто и дам знать, что больше не нуждаюсь в помощи. Заранее всех понимающих и приславших мне помощь благодарю. 4276490015888631 карта сбербанк банка.

Прошу на погашение кредитов за оборудование

2. Здравствуйте, я инвалид 1-ой группы. Меня зовут Заславский Никита Викторович. У меня до инвалидности был магазин на 30 кв. метров, продуктовый . Оформленный на маму. Затем у меня отказали почки "вирусный гломерулонефрит". Я потратил 75 тысяч на лечение, но было уже поздно.

Прошу на погашение кредитов за оборудование, я все продал, уже закрыл только половину долга за ареду. Кредиты на мать и отчима они тоже больные люди помочь не могут. Плюс у людей занимал и необходимо переехать в Ставрополь на квартиру, мне могут почку пересадить.

За пересадку тоже нужно и после пересадки 60 тысяч в месяц стационара месяца 4-5 пока не приживется, если не умру. Денег сейчас нет даже на похороны, а я в группе риска, на деализе люди часто умирают, это тяжкий для организма процесс. Я на чудо не надеюсь, мне бы хотелось, хотя бы родителей без долгов оставить.

Помогите нужно 430000 рублей. Этого хватит на все. Мой телефон 89383567819, предоставлю всю нужную информацию. Справку , что я инвалид и.т.д. Помогите!

мой счет арестован кредитором

Образовался долг прошу помочь деньгами. Помогите, пожалуйста, финансово. Я мать двоих детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Счёт мой арестован кредитором. Муж работает, но в данный момент денег не хватает т.к. весь январь работы не было, залезли в большие долги.
Пришлось обратиться в микрофинанс, там очень большой процент, 2% в день, сумма была взята 12 тысяч рублей, отдать надо 19800, но эту сумму нам не найти. Рассчитывали, что в январе будет работа, успеем подкопить, но не получилось, нам не к кому обратиться. Нам больше не надо, только 19800 и все. Помогите, пожалуйста, очень прошу.

23.02.2019 11:33:23

Похожие просьбы

Как вам упрощенная процедура банкротства через МФЦ

Результаты голосования →