Обращаюсь с просьбой к Путину/Поможете нам в наших бедах

Обращаюсь с просьбой к Путину

Прошу Путина помочь нам  Здравствуйте многоуважаемый Владимир Владимирович Путин! К вам обращается инвалид 2-ой группы детства  Екатерина, у меня с 7 месяцев эпилепсия. Прошу вас о помощи в лечении, а также об упрощенном снятии опеки с матери на до мной.

Прошу также дать разрешении от Вас ЗАГСу, или суду, зарегистрировать наш десятилетний гражданский брак. Также прошу о погашении кредитов по карте и обычный, более 111000 рублей, чего сбербанк не имел право делать не первый, не второй раз. Так как у меня имеется опекунский представитель.

Цены очень выросли, со дня пандемии и всё уходит лишь только на лекарства и лечение. Мы даже голодаем, дров нет, угля у нас нет, горячей воды тоже. Не живём, а существуем в барачно-глиняной мини хате. Работы у супруга, увы, нет. Права на транспорт тоже нет. Очень прошу и умоляю вас нам помочь, нашей не совсем состоявшейся семье.

Предлагаю следующее: если один из пары вменяем и дееспособен, то разрешать регистрацию в ЗАГСе без опекуна. И ещё: если скутер развивает скорость от 50 до 100км/ч., то взрослым разрешены будут поездки на скутерах. Мне мы брали 50 км/ч, чтобы возить меня по больницам и работать мужу, ездить на личном транспорте.

В авариях никогда и нигде замешан не был! Поможете нам в наших бедах? Очень в это верим, надеемся и рассчитываем только лишь на Вас, Владимир Владимирович! С большим уважением к вам всегда Екатерина и Сергей! До свидания! 8918- 394-00-25 пишите и звоните в ватсап!

Добрый вечер Екатерина! Отправляю вам 10000 рублей. Хотя-бы купите себе угля и дров чтобы не мерзнуть.

Ульяна 02.12.2021 21:48:36

Бедные люди сами несут ответственность за свою бедность

Результаты голосования →