Был обманут мошенниками на крупную сумму

Меня мошенники обманули все деньги им отдал Меня обманули мошенники на крупную сумму денег. Не знаю, что предпринять. Прошу помочь разобраться в этой ситуации. Уже такое состояние хочется наложить на себя руки. У меня двое детей хоть и не живу с ними, плачу алименты, но хочу поднять их на ноги.

А в данном случае произошёл обман, позарился на быстрый заработок и потерял большие деньги для меня. Возможно ли будет наказать мошенников, вернуть денежные средства? Имеются аудио записи разговоров с мошенниками, но не в полном объеме.

Проиграл все деньги, закройте Бинго БУМ

Проиграл деньги в бинго бум Лишился работы, очень расстроившись, проиграл все последние расчетные деньги, родительские деньги, деньги с кредитной карты в так называемой букмекерской фирме "Бинго Бум". Когда их наконец то закроют? В общей сложности 81 тыс.рублей. Помогите, пожалуйста, рассчитаться с кредитором (18 тыс.) и отдать деньги родителям( 35 тыс.). Помогите мне отдать эти 53000 рублей. Благодарю, с уважением, Василий Н. Почта mr.nemolvenko@yandex.ru. Телефон: +79057175445.

Попал на мошенников работающих на бирже

В декабре 2018 года решил заработать на бирже, но попал на мошенников "PTBanc", выудили из меня денег около 600 тыс. руб. После попыток вывести попросили пополнить счет еще на 100 долларов США якобы для вывода и пропали, не отвечали на звонки, не на почту. Обратился в компанию по возврату денежных средств, заплатил еще 60 тыс. рублей, тоже не могут вывести.

Когда ситуация с кредитами стала совсем печальна, обратился в "Партнерфинанс групп", отдал еще 170 тыс. рублей (взятых у миро кредитной компании), но продвижений опять же никаких. А в начале 2020 года потерял работу, сейчас работаю не по трудовой, рефинансирования оформить не получается, долги накапливаются с каждым днем, у родственников и друзей денег нет. Прошу любой финансовой помощи. Яндекс кошелек: 4100111857815307. Телефон: +79253534719.

Меня обманул риелтор мошенник

Меня обманул риелтор Грозная Оксана Валерьевна завладев моими деньгами в сумме 1300000 рублей. Эти деньги я получила от продажи дома в Астрахани. Она пообещала мне найти дом и приобрести землю для КРС. Но она обманула с землей продав ее за 1300000 рублей. Хотя ее стоимость 140 тыс.

Я доверилась ей как подруге. Сейчас идет суд, живу с посторонним человеком который меня пожалел. У меня несовершеннолетняя дочь 11 лет. И нет дома с февраля. Что нам делать дальше я не представляю. Помогите наказать ее, чтобы она вернула мои деньги. Мне большего и не надо.

Родителей я потеряла в 2014 году, на руках остались 2 дочери 17 и 5 лет. Старшую выдала замуж, уже внуку 4 года, а младшая в 4 класс в Олинской школе. Сделайте так чтобы она вернула мои деньги. Спасибо.

Повелась на мошенников они меня кинули на 300 тысяч

Влезла в большие долги. Повелась на мошенников, а они меня кинули на 300 тысяч рублей. Теперь эти деньги мне нужно отдать, не знаю где их брать. Кредит мне не дают, у родственников таких денег нет, сами перебиваются с копейки на копейку. Из имущества у меня ничего ценного нет, кроме ноутбука, но он очень старый, живу в съемной квартире.

Нервы просто сдают, схожу с ума. Занять такие деньги ни у кого не могу, нет такой суммы. Помогите, пожалуйста! Буду вам очень благодарна! Очень вас прошу. Яндекс кошелек 410019973828921. Меня зовут Лика.

Похожие просьбы

Как вы приобрели жилье

Результаты голосования →