Не могу выплатить долги по кредитам

Я инвалид 2-й группы, мне 58 лет. Не могу выплатить долги по кредитам. Кредиты брала на лечения отца, так как в нашем городе нет онкологии, приходилось выезжать в областной центр, снимать квартиру. Это очень дорого, все это 6 месяцев, но отец умер. Через некоторое время заболела мама.

Пришлось опять брать кредит, но и маму не удалось вылечить, она тоже умерла. На похороны пришлось брать новый кредит. Я справлялась, работала на 3-х работах, в течении 4-х лет не ходила в отпуск. В конце прошлого года заболела сама, после долгого лечения дали инвалидность, потеряла работу, а долги остались.

Чтобы не допустить просрочек по кредитам занимала у знакомых, затем брала микро кредиты. На сегодня уже должна 300000 рублей, взять больше негде. Прошу помогите, может быть в долг, я обещаю вернуть только не сразу. Моя карта втб 5368290050844390.

Нет регистрации, не дают пенсию, помогите уехать домой

Мы живём с мамой пенсионеркой ей 71 год, мне 38. В 1994 году сгорел дом и с тех пор живём на съёмной квартире. В 2011 приехали в Московскую область, последнее время стало очень много проблем. Чтобы мама получала пенсию нужна здесь регистрация. Прописка в Оренбургской области, за регистрацию просят 10000 рублей с человека, а нас двое, также имеется кредит 30000 на неотложные нужды.

То что я зарабатываю оплачиваю квартиру и минимальный взнос в банк. Уехать в Оренбургскую область нужны деньги, а это около 30000, с июля пенсию не будут выплачивать так как срок регистрации истекает. Люди добрые не оставайтесь равнодушными к нашей проблеме. Мой номер телефона 8985 394 5984, к ней привязана карта Сбера.

Мечтаю приобрести жилье для себя и детей

Помогите мне и моим детям приобрести небольшой домик. Ситуация такая, в 2017 году хотела приобрести дом, заключили договор купли продажи, дала аванс. А в 2018 они по суду меня выселили с двумя детьми на улицу. Один ребенок у меня инвалид детства, другой маленький.

Сейчас мне приходиться ходить по съёмным домам. Им присудили вернуть залог, но они не торопятся его отдавать. Та как ребенок инвалид я работать не могу, живём на его пенсию. Если можете помогите приобрести нам дом.

Помогите, я не хочу снова оказаться на улице

Своего жилья нет и не было (прописка койка-место), работы нет (справка об ограничениях, но группу не дали). За проживание на данный момент образовался долг. Обращалась везде где можно, писала президенту, а тут еще эта ситуация в стране, т.ч. пока отписываются. У хозяйки закончилось терпение, хотя она готова к рассрочке, но и тут я не могу дать. Мне уже приходилось жить в лесу и я не хочу снова оказаться на улице. Мой Яндекс кошелек 410019896266657.

Из за микрокредитов оказалась в долгах

В период каронавирусной самоизоляции потеряла работу. Была вынуждена взять несколько микрокредитов. Сначала получалось платить по ним вовремя, но потом оказалась в долговой яме. Помощи мне ждать неоткуда, родители-инвалиды, сестра мать-одиночка. Помогите, если есть возможность. Общая сумма долга 48000. Номер карты 4276 1300 2144 6871. Меня зовут Людмила.

Никогда не обращалась за помощью

Пишет вам вдова военнослужащего, Павлова Наталья. Муж погиб ещё в далёком 1994 г., я тоже служила в армии 15 лет, вырастила дочь одна, все 26 лет нищеты. Но за помощью я не обращалась, да и не к кому, родственников нет, да и стыдно было, но настал тот момент когда уже всё равно.

Я обратилась к нашему президенту, что живу в служебной квартире, выселить могут в любой момент, предоставить её очереднику, добавки к пенсии за мужа, а мне положено военкомат отказал. На момент смерти мужа я служила. За суды платить нечем, пенсия 8700.

За эти годы, что я ищу справедливости, ослепла почти полностью, правый глаз 100% не видит, левый 70%, нужна срочная операция, но денег нет. Вот я и обращаюсь к вашей помощи-милосердию, помогите, если сможете, какой суммой решать вам. Не поможете, тоже не обижусь, пойму, нас много. С уважением Наталья.

Нужны деньги на жилье

Я многодетная мать, нужны деньги на приобретение жилья. Я осталась одна с четырьмя детьми на руках. Номер киви кошелёк 89002728602.

28.09.2020 08:40:27

А вы получили деньги по социальному контракту?

Результаты голосования →