Всего не напишешь, прошу откликнуться

Сейчас взять кредит не реально

Начну с самого начала: в 2009 году пьяный водитель сбил двух моих детей. Я благодарна богу, что он смиловался и оставил их живыми. Через какие муки ада я прошла одному богу известно, набрала кредитов не думая потому что медицина у нас "бесплатная".

Расплачивалась как могла, из-за этого попала в чёрный список. Сейчас взять кредит не реально, у меня есть просрочки в мфо, и долги у судебных приставов. Надо закрыть долги, нужно 500000 рублей, все документы могу выслать на почту, а кто должен за аварию так ничего не заплатил, хотя должен 900000.

Нисколько не кривлю душой как есть

Я мама троих сыночков, моих самых родных и любимых! Мне 37 лет, на личном судьба не улыбнулась. Осталась я одна с детьми. Зарплата всего 12 т.р., при получки плачу. Почему спросите? Я её сразу на долги отдаю и на них не хватает. Вот как жить? Я знаю что не одна такая.

Второй муж от которого родила двух последних сыновей издевался над детьми, пришлось мне на развод подать. Сейчас детям лучше живётся, чем с отцом. Нисколько не кривлю душой как есть. Суды третий год, бывший муж и его мама замучили меня.

У них в суде знакомые и им помогают. А мне элементарное межевание суд отказывает сделать без согласия бывшего. Три месяца зарплату получала по 5 т.р., так списывались судебные. Всего не напишешь.

Необходимо вытащить мужа из горячей точки

Здравствуйте! Я вас умоляю помочь мне вывезти мужа с войны. Осталось полгода, поэтому чтобы забрать его нужны деньги — 4 тысячи евро. У меня такой суммы нет, но есть документальное подтверждение. Люди, я прошу вас, не оставайтесь равнодушными.

Я каждый день молю бога, чтобы он был жив. Это очень страшно, я верю, что найдутся люди, неравнодушные к моей боли, и откликнутся. Поверьте мне, это очень страшно, когда любимый человек в беде, а ты не можешь ему помочь.

Прошу откликнуться

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна. Я оказалась в глупейшей ситуации. Дело в том, что похоронив единственную дочь, я, чтобы полностью все переделать в квартире, где ещё и мама парализованная живёт, взяла кредит, подавшись на вахту. Как и бывает, везде обман.

А тут ещё украли телефон и кредитку, которую обналичили. В кошельке лежал стикер с пин кодами всех карт. Эти воры сидят, а толку... В общем, кредит платить нечем и я, пока нашла более менее достойную вахту, залезла в МФО. Думала выкручусь.

Но нет, пока не получается. Тут ещё и протез зубной, точнее мост упал. На работу ходить стыдно. Но хожу, конечно, только есть в столовой не могу и с людьми говорить. А планы были сделать ремонт, ещё подзаработать, чтобы потом быть дома и работать где-нибудь рядом.

И очень хотела взять ребёночка под опеку. Дорогие люди! Очень прошу помочь мне рассчитаться с долгами и осуществить свою мечту. МФО напрягают. Сердце уже болит. А я у мамы одна. Как она без меня, случись что со мной? Прошу откликнуться. Номер карты 4276110027385927.

Здравствуйте! Пишу везде, по всему интернету. Кто не равнодушны, помогите. Остались без жилья, живём в съемном доме, дом старый и холодный, нужно купить дрова и некоторые тёплые вещи и обувь. Я понимаю что у людей есть проблемы более жизненно важные, но тем не менее прошу помочь. Orlovskaya73@internet.ru, это моя почта.

01.01.2022 12:53:19

Здравствуйте, у моего отца скоро день рождения он болеет астмой хронической. Хочу сделать отцу подарок — купить лекарство, но у меня проблемы с финансами. Мне 18 лет, сейчас в поисках работы так и не получается найти. Номер карты Сбера: 5228600547558405.

30.12.2021 17:11:56

Похожие просьбы

К какой группе вы себя относите

Результаты голосования →