1. Не могу получить гражданство Российской Федерации

Здравствуйте! Владимир Владимирович извините что я к вам обращаюсь, но больше не кому обратиться. Я гражданка Украины, я родилась в СССР и так как мой отец гражданин России и я не могу получить гражданство Российской Федерации.

Моего отца жаль что уже нет в живых, я обращалась чтобы получить гражданство, но меня гоняют с одного в другое место. Я прошу у вас помощи, я уже в России проживаю больше 3 лет, я хочу жить на земле своего отца.

В Украине не могу жить, так как там запрещают русский язык, а я русскоязычная. Прошу у вас помощь Владимир Владимирович Путин. Спасибо вам большое что есть возможность на писать вам. e-mail: kolomiceva85@bk.ru.

2. Помогите наладить телевизионное вещание

Владимир Владимирович. может Вы наладите работу "Триколора". Оплачиваю за год, но часто по два-три дня сижу без ТВ, сигнала нет, работает только инфоканал, где одна реклама. Звоню на местное "Триколор", говорят вызывайте монтажника, его приход 300 руб., а у меня 15 тысяч пенсия, из них расходы на жилье 5 тыс.

Приставку купила, только черно-белым показывает, а привыкла к цветному. Когда за свои деньги от "Триколора" можно получить качественные услуги, а не только рекламу? Живу в городе Абазе, ул.Ленина 37 кв.9 Асерин Юрий Иванович, оплачиваю триколор по договору. Мне необходимы новости. но увы сижу и смотрю инфоканал с рекламой. e-mail: frid08@mail.ru.

3. Прошу помочь деньгами, кто может

  • Здравствуйте всем! Мне 45, болят колени, но инвалидность не дают. Нахожусь в очень трудной жизненной ситуации. Остался без жилья, снимаю комнату в общежитии. Денег нет даже на еду, хоть вешайся. Помогите, кто может! Заранее спасибо! Номер карты 5336690214666952.
  • Здравствуйте! Зарплата 3800рублей за месяц. Живу и работаю в деревне. Дрова не на что купить. Обратите на нас внимание. Может откроете у нас какое нибудь дело и дадите людям работу и зарплату. Моя почта hmetka12@gmail.com.
  • Помогите мне пожалуйста, может быть это прочтут и помогут. Я безработная. 28 лет отработала, а жилья не заработала. И денег нет. Если кто то согласится мне помочь я буду рада-радешенька.

Стоит-ли рожать если нет перспектив? Нет жилья, мизерная зарплата, кредиты и т.д.

Результаты голосования →