Прошу помочь деньгами

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста деньгами, кто сколько может. После кончины мужа осталась без ничего в прямом смысле и в совсем в другом незнакомом мне районе в Башкирии. Не хватает денег на питание, а сына кормить нужно, с работы тоже пришлось уволиться в связи с переездом.

На данный момент не могу найти работу, так как в деревне нет работы, многие жители работают на севере. Я уехать не могу, сына некому оставить, родственники живут далеко и с переездами сын поменял уже 3 школы.

Пенсию по потере кормильца оформила, половина уходит на оплату кредитов. Я не прошу денег на кредиты, мне нужно только для покупки продуктов (овощи, фрукты, мясо). Мой номер телефона 89373343728.

Прошу денежной помощи в трудной ситуации

Добрый день! Молю вас о помощи. Я никогда не просил помощи, добивался все сам. Я попал в очень трудную ситуацию. Моя фирма занимается продажей оптом автозапчастей. Люди в погонах грубо наехали на меня. Изъяли весь товар и завели на меня уголовное дело. Сейчас встал вопрос либо заплатить им, либо бодаться в суде.

Я нанял адвокатов для себя и для моих сотрудников, но я понимаю, что это заказуха конкурентов. Мне объявили цену в 8 миллионов рублей почти всю сумму я собрал уже. Продал все что можно, но осталось всего 2,5 млн. Я не знаю уже откуда брать деньги.

P.S. Верну все, кто реально поможет. Осталось уже 2,5 млн. Кто переводит пишите реквизиты чтоб я обратно мог вернуть. Я не мошенник. Кому нужен телефон пообщаться пишите всем отвечу.

Милые люди помогите безвозмездно, не проходите беды мимо

Я молодая мама мне 21 год. Была замужем, развелись, муж от нас ушел, помощи нет. С его семьёй не общаюсь. Моя семья никогда богато не жила, постоянно с копейки на копейку и по сей день, плюс ко всему папа постоянно бил маму.
Первое время мы с мужем жили нормально пока не стал бить и ходить на сторону. Не за долго до развода взяла кредиты на себя в семью. Но муж ушел и я осталась одна с дочкой. Сумма очень велика для молодой мамы. Да я ещё и учусь параллельно.

Сумма около 120 тысяч. Платить нечем даже на продукты денег к сожалению нет. Помощи нигде не могу попросить больше.сама я из деревни работы нет. Стали каждый день звонить банки и пугать. Очень страшно жить когда и помочь не кому и выхода нет. Каждый день звонят.

Хочется кричать от того что осталось совершенно одна один на один со своими проблемами. Милые люди не проходите мимо. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мой номер телефона 89006752226.

кредит и долги растут

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, прошу вас помогите, пожалуйста! Осталась без работы, пенсии сына не хватает, кредит и долги растут. Помогите, пожалуйста, вылезти из долговой ямы. Справлялась сама, а теперь прошу, стыдно просить, но приходится. Есть Вацап 87054559781, напишите, пожалуйста, сможете помочь мне. Я живу в Казахстане.

Наталья 27.05.2021 10:10:17

Похожие просьбы

Много-ли вы выигрываете в "Столото" и "Русское лото"?

Результаты голосования →