Прошу помощи для города Волгореченска Костромской области

Помогите городу Волгореченску

Прошу помощи для города Волгореченска Владимир Владимирович здравствуйте! Я Юлия, живу в городе Волгореченск Костромской области. Очень прошу Вас о помощи! Наш молодой, цветущий город разваливается прямо на глазах... Разбитые в усмерть дороги, которые не ремонтируют уже много лет.

Как только видишь картину, когда молодая мамочка везёт коляску по этим тротуарам, просто хочется реветь от боли. Не говоря уже о бедолагах машинах, которым невозможно проехать. Наша больница развалилась на глазах. Некому работать. Нет специалистов. Нет оборудования. Все разграбили в прямом смысле этого слова.

Людям некуда обращаться за помощью. Бедные беременные женщины вынуждены ездить рожать в чужие города, имея свою больницу. В нашем городе прекрасные большие предприятия: станция ГРЭС,трубный завод, рыбный завод, сырный завод, хлебопекарня и многие другие большие предприятия.

Но почему-то очень маленькие зарплаты и очень большие цены на продукты и лекарства. Пожалуйста, Владимир Владимирович, помогите не развалиться нашему городу. У нас очень много подрастающего поколения. Хочется чтобы они жили в родном городе. Огромное спасибо за уделённое время. Будьте здоровы! Почта: salminaj@yandex.ru

Я живу плохо потому что:

Результаты голосования →