Прошу помощи всех неравнодушных помочь собрать деньги

Я водитель, попал в трудную жизненную ситуацию, пришёл в негодность автомобиль на котором я работал так как произошло короткое замыкание и он загорелся. Приходится снимать в аренду, но зарабатывать много не получается так как аренда душит.

Дома 2 детей, очень сложно, еле хватает денег. Прошу помощи всех неравнодушных помочь собрать на собственный автомобиль для работы. В кредит не могу взять так как он был кредитный осаго не выплатили, история испортилась. 4276 6000 3009 5158.

Пожалуйста, помогите хоть какими-нибудь средствами

Здравствуйте. Наверное, это покажется забавным, но мне всего 19 лет. Семья у меня вся в долгах, родителям тяжело. Поэтому, я не обращаюсь к ним, сам перебрался в Новосибирск. Потерял уже не первую работу из-за отсутствия должного опыта еле свожу концы с концами.

Пожалуйста, помогите хоть какими-нибудь средствами. Ищу новую работу, а в это время нужно как-то заплатить арендную плату. Или, если вы в Новосибирске и можете помочь с работой, напишите, пожалуйста +79951019641.

Нужны деньги на первый взнос по ипотеке

Устали жить на съёмной общежитие с дочерью. Помогите на первый взнос на ипотеку. Хочу платить за свое жилье. 89134062256 сбербанк вацап.

Как пережить надвигающуюся зиму без дров

Здравствуйте! У меня трое детей, ребенок инвалид, живём в деревне. Я мать одиночка, нужна помощь на ремонт дома, отопление перемерзло, дров нет, помощи от соц.защиты нет. Не знаю что делать, помогите сколько можете безвозмездно. Помогите зиму пережить. e-mail: tatuana22081981@gmail.com. Новосибирская.

Я понимаю, что сама виновата

Познакомилась с мужчиной, всё было хорошо, даже замечательно. Он работал. Когда стали жить вместе, потом поженились, проблемы посыпались как из рога изобилия. И все проблемы на деньги. То его маленькая дочка заболеет, то он сам.

Потом ему пришлось уволиться с работы по состоянию здоровья и восстанавливаться после операции. Пока он работал, было терпимо, как то выкручивались. А сейчас уже невозможно. Проблемы с деньгами, как снежный ком. Долги уже 50000. И отдавать не знаю как. Есть кредит, тоже плачу. Какой-то тупик.

Муж по состоянию здоровья не может найти работу. Ему нельзя носить тяжести. Я на 3-х работах, а денег всё равно не хватает. Вроде бы и сумма не очень большая, но никак не получается выбраться из этих долгов. У меня уже крик души.

Я устала и морально, и физически. Муж как может меня поддерживает, по дому старается всё сам делать, раз работу не может найти. Недавно у мужа дочка опять попала в больницу, упала с лестницы. Ребёнку 5 лет. Прошу помогите! Нужно 50000 рублей. Карта сбера привязана к моему номеру 89524129565.

При обращении в автосалон по вопросу обмена авто был обманут мошенниками данного автосалона на свой автомобиль. Так как подсунули в кредит с повышенной ставкой не соответствующий заявленному качеству авто. При продаже выявились много дефектов и присутствие ДТП. Смог его сдать, но за меньшие деньги. Остался долг и у меня отсутствует транспортное средство. Также данная ситуация повлияла на мое здоровье. Прошу помогите вернуть себя.

19.09.2022 15:12:11

Я гражданин любимой своей родной страны России, живу в Сибири в Алтайском крае, в Ребрихинском районе. Работаю в лицее, мастером производственного обучения, прошу мне финансовой помощи, так как не получается прожить из за не хватки денежных средств. Я люблю свою страну, я учу справедливости, я в надежде на помощь от своего государства.

25.08.2022 12:31:59

Похожие просьбы

Вы верите тем кто просит помощи?

Результаты голосования →