1. Подарите моему сыну ноутбук для учебы

Прошу помочь деньгами на учебу моему сыну Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович! Или может другие люди, которые могут помочь. Я воспитывают сына одна, моему сыну Даниилу 14 лет. Он хорошо учится, занимается спортом. Мы потеряли квартиру не смогли платить ипотеку, так как я потеряла хорошо оплачиваемую работу.

Не могу который год найти хорошую работу. Кредит мне сейчас не дают. А в детей нужно вкладывать. Прошу вас подарить моему сыну хороший ноутбук для учёбы. Он очень мечтает. Живем мы в Тюмени. Благодарю вас заранее. Надеюсь меня услышат. Тюмень, ул.Республики 92, кв.138.

2. Помогите купить для ребенка веб-камеру

Прошу Вас помогите мне. Обращалась в "Единую Россию"помочь приобрести для ребенка веб камеру для учёбы. Но моё прошение всё ещё на рассмотрении, это длится почти два месяца. Моей з/п не хватает купить сразу, а теперь и машинка стиральная сломалась.

Я одинокая мама, и не стою ни на каких соц.помощи. Хлеб с молоком куплю сама, но когда обращаешься то получаешь отрицательный ответ или вообще ничего. Прошу добрых людей помочь мне нужна сумма 50000. Карта 4276160909695109. Эти деньги мне нужны для того, чтобы купить веб камеру и стиральную машинку.

3. Прошу подарить компьютер для учебы мне, брату и сестре

Здравствуйте! Меня зовут Максим, учусь в 4-м классе. Очень прошу помочь мне и моим брату и сестрёнке учиться и познавать мир, как наши одноклассники. Пожалуйста, помогите, подарите нам компьютер или ноутбук. Над нами смеются одноклассники потому что у нас его нет. Мы учимся хорошо помогаем маме.

Мама воспитывает нас троих одна, маме очень тяжело сейчас осталась без работы. Сделайте доброе дело, мы всегда будем помнить о вас. У всех детей есть, а у нас нет, очень хочется быть как все наши одноклассники. Спасибо. Максим Быков, ученик 4 класса, город Ленинск, 3 мкр, дом 3 квартира 72. Волгоградская область.

4. Нет денег на поступление в вуз на фельдшера

Здравствуйте! Обращаюсь о помощи, мне нет денег на учёбу. Я решил поступить на фельдшера, но в этом году цены в вузах подорожали. Прошу о помощи, так как я работаю на двух работах и то хватает только на жизнь. Всю сознательную жизнь мечтал стать фельшером и помогать людям.

Видя нехватку кадров в наших поликлиниках считаю своим долгом перед государством, но не имею средств на мою мечту. Я пишу не первое письмо, надеюсь что письмо будет услышано и будет ответ. Желаю всем здоровья и благополучия.

Дайте денег на путешествия

У меня есть мечта — путешествовать. Мне хочется познавать этот прекрасный мир, который для этого был создан. Прошу вас о помощи, если сможете помочь, какими-нибудь средствами я буду рад. Каждый из нас когда-то мечтал, у кого-то мечта сбылась, а кто-то вроде меня верит что она сбудется.
Напишите, пожалуйста, на почту vasilij.ivanov99@mail.ru. Я верю, что вы по можете,потому что вы добрый.Говорят,что мечтать не вредно,но вредно,когда мечты вместе с внутренним миром,разбиваются.Искренне прошу вас о помощи.Когда-нибудь,если у меня будут средства,то я вам постараюсь отдать.

Виктор Хмелев 27.04.2021 13:50:35

Много-ли вы выигрываете в "Столото" и "Русское лото"?

Результаты голосования →