В МФО взяла мини кредиты и не могу расплатиться

Добрый день! Люди добрые помогите, пожалуйста. Брала в МФО мини кредиты, а расплатиться не могу. Я пенсионера и пенсия у меня нормальная, но ее я не получаю. Получаю только половину. А с половины я еще стараюсь платить и у меня иногда ничего не остается.

А еще налетел на меня мошенник, который собирает долги у пенсионеров, а потом накручивает свои проценты. Вот и получается, что не могу срочно расплатиться. А деньги срочно нужны. Я еще заболела, а на лекарства не могу купить.

Я конечно писала всем кто может помочь, но попадаются мошенники или просят предоплату. Люди думают, что пенсионеры всегда что нибудь получают. Получают, но не все, я простая пенсионерка. Один раз начислят, а ведь потом все идет прибавка и коммунальные и газ и свет.

Так что прибавят, что не прибавят все бесполезно. Вот и приходиться выкручиваться. А мне ведь тоже охота жить. Раньше брала кредиты, но старалась выплачивать. Не для того чтобы набить свое пузо, я осталась одна. Муж умер и я осталась с детьми одна.

Но в данный момент дети работу не могут найти в связи с короновирусом. И помочь мне не могут выбраться из долгов так как сами в долгах. Квартир шикарных нет. Дети снимают жилье. Карта 5536913644119235, я не мошенница. Любой сумме буду благодарна.

Где брать деньги на оплату жилья

Сегодня нужно внести оплату за квартиру , но зарплату задерживают ещё на неделю. У меня до всей суммы не хватает 7000 тысяч, где брать эти деньги деньги уже не знаю , займы и кредиты к сожалению отказывают.
Карта 5379653016773119 Райфайзен. Скиньте кто сможет хотя бы 1 рубль , я буду очень признательна, если что могу в долг взять без проблем.

Очень прошу вас хоть о какой то материальной помощи

Очень стыдно просить помощи, но чувствую себя загнанным зверем. В силу сложившихся обстоятельств на фоне пандемии муж остался без дохода. Я обычная мед сестра, получаю мин. зарплату, ком. услуги съедают почти все заработанные.

А ещё есть двое деток, которым часто приходится отказывать в их желаниях. Очень прошу вас хоть о какой то материальной помощи, руки опускаются. Мой номер +380671226355, карта 4149499130455577. Буду очень благодарна вам за поддержку и потраченное время на мою историю.

Не засчитали северный стаж

Меня зовут Александр, проживаю в городе Красноярск. С 2008 года пошел на пенсию, отработал на крайнем севере 21 год. Мы добывали золото и добыли 21 тонну и как мы все радовались что внесли какую-то частицу своего труда.

Что наше государство, что наша Россия стала богаче и сильнее. И вот я выходя на пенсию получаю пилюлю от чиновников. Мне не засчитали северный стаж, сказали обратитесь в суд. Как это несправедливо.

Дайте денег

Добрый день! Хочу помогать детям, но у меня нет на это средств. Прошу, давайте все вместе будем помогать. Номер карты 2202201816722793.

21.08.2021 08:42:33

Хочу работать

Здравствуйте! Хочу приобрести "Сканию" с рефрижератором. Прошу помощи у состоятельных людей. Верю в то что есть ещё добрые люди которые могут помочь в этом. Кредит большой не дают, а сколько банки дают можно купить только ведро с гайками. Oleg.egorov.79@mail.ru моя почта.

Олег 18.08.2021 13:13:27

Похожие просьбы

Где бы вы хотели работать и жить

Результаты голосования →