Маленькая зарплата и много долгов

Здравствуйте, моя семья погрязла в долговой яме. У нас маленькие дети двойняшки, которых мы долго ждали. Сейчас звонят коллекторы и я вздрагиваю от каждого звонка. Зарплата 23000, а долгов на 450000, кредит нигде не дают. Хочу жить как прежде радоваться жизни. Боюсь за свое здоровье. Моя карта 4276020013430597.

Взятого кредита не хватало, деньги закончились

Уважаемые господа! Я взял кредит Альфа и Ренессанс банках. Купил франшизы у компании Тиенс (Тянши) групп, для регистрации моих заветных целей. Это дать детям будущие, найти вторую половину, где я могу быть счастливым и быть спонсором. Помочь дому интернату для инвалидов в городе Новочеркасске.

Начал обучаться, взятого кредита не хватало, деньги закончились, заплатил 4-и месяца кредит. Дальше не было денег так как остальные деньги были потрачены на рекламу и проезд. Банки начинали звонить, сообщения и внимание от бизнеса ушёл.

У меня к вам большая просьба, мне нужно 100000$, для погашения долга и реализации моих целей. У меня ничего нет, я оставил детям, есть моя честь и моё слово, которым я горжусь. Любой ответ я приму, большая просьба,
только ответьте на просьбу. Готов ответить и за слова и за действия мои. Самвел. Телефон: 89198883131.

Срочно нужны деньги на ремонт крыши

Я мама пятерых несовершеннолетних детей. Зовут меня Юлия. Мало того что я на детей ни копеечки пособий не получала да и помощи от государства нет никакой. Срочно нужны деньги на ремонт крыши. У нас свой дом деревенский но очень старенький.

Я с детьми живу с гражданским мужем, но на его зарплату ремонт крыши позволить не можем. Я бы подробно описала все то что происходит с нами, но боюсь. И за себя и за детей. Россия всегда в моём сердце и я знаю что мир не без добрых людей. Номер карты 4276620016531240. Помогите ведь скоро осень и надо успеть покрыть крышу.

Сейчас я вся в долгах и не могу ни о чём думать

Меня зовут Евгения. Мне 48 лет. Недавно я похоронила любимого отца, за которым долго ухаживала, ему надо было лечение и поэтому много средств уходило на лекарства. Сейчас я вся в долгах и не могу ни о чём думать как о свободе от них, да ещё и долги по ЖКХ прибавились.

А по жизни я всегда всё платила вовремя - характер такой. Что мне делать? Спать не могу, вся извелась, а ещё и сестра - инвалид на руках. Родные отказывают. Правильно говорят: "Родни много, а родных мало". Помогите. Нужна сумма 300000.

Если откликнетесь, буду молиться за ваше здоровье и долгие года жизни. Ведь помогая кому то человек получает помощь для себя в будущем , всё хорошее возвращается. Карта Сбера 2202200340253028. 

Возник огромный тупик

Здравствуйте! Не буду писать душещипательных слов, а тем более врать про болезни и так далее. Просто у меня зашло уже всё так далеко и проблемы везде где только можно. Возник огромный тупик и средства нужны для того чтобы встать с колен и начать всё с нуля. Очень надеюсь на вашу помощь. Буду рад любой сумме. Необходимо 320 тыс.руб. Карта 5368 2900 9623 5470.

28.06.2021 16:02:49

Вы верите тем кто просит помощи?

Результаты голосования →