Помогите чем сможете, любой копейке буду рад

Доброе время суток, попал в финансовую ловушку, так закредитовался в МФО, что уже семья голодает. Справиться сам уже не в силах так, как лишился недавно работы, а новую еще не нашел. Долги перевалили за 100000, пошли угрозы от коллекторов, отделов взыскания.

Телефоном пользоваться уже невозможно, родственников и друзей тоже терроризируют звонками. Помогите чем сможете, любой копейке буду рад. Всем, кто поможет со временем деньги верну, только устроюсь на работу. Карта 2200770419511896. Почта barchenkov07@bk.ru. Московская область.

Я прошу вас помочь вернуть деньги

Здравствуйте! Я являюсь матерью одиночкой двух девочек. Я попалась в руки мошенников и сама тогда не зная не подозревая перевела деньги из кредитных карточек. Я прошу вас помочь мне вывести те деньги из приложения ProfitTome.

Я мать одиночка, без работы в декрете и для меня это очень большие деньги. Чтобы вы понимали о каком размере идет речь это почти 400 тысяч рублей. Я прошу вас лишь об одном вернуть, вывести эти деньги. e-mail: alina96.05@mail.ru.

Проценты растут, коллекторы угрожают

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Моя просьба заключается в оказании помощи для закрытия долгов в МФО. Попала в эту кабалу а выбраться не могу самостоятельно. Я живу в Мордовии, зарплата 12000 рублей.

Долги уже выросли до 70000 рублей, проценты растут, коллекторы угрожают. А еще надо платить ЖКХ и питаться на что-то надо. Понимаю что долг не очень большой для кого-то, но для меня непосильный. Хотела взять кредит чтобы все перекрыть и платит в одно место, но мне не дают из-за плохой КИ.

Муж у меня умер, дети сами перебиваются, я не вижу выхода. Очень прошу помочь. Знаю что есть еще более нуждающиеся, но мне очень нужна помощь. Заранее благодарна, даже если и не поможете, я хоть поделилась своей проблемой и как-то легче. Моя почта: tatyanka.kulikova.1969@inbox.ru.

Хочется поскорее закрыть все кредиты

Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 28 лет, я замужем, есть дочь Соня, 6 лет. Официально работаю, муж работает, но не трудоустроен. Хочется попросить материальной помощи на выплату кредитов, более 3х. Сумма которая нужна около 500- 600 тысяч.

Кредиты брались на личные цели, одеть ребёнка в садик, на бытовые мелочи, на жизнь. Есть просроченные платежи, так как зарплата небольшая, с трудом хватает чтобы заплатить все кредиты и чтобы что-то осталось на жизнь.

Хочется поскорее закрыть все кредиты. Своего жилья нет, ипотеку тоже взять не можем, так как надо закрыть все долги, но это не реально. Могу предоставить квитанции об оплате. Тел 89232534903 привязан к сберу.

Арестовали все счета, списали все деньги

Здравствуйте! У меня беда — долг по кредиту. Арестовали все счета, списали все деньги которые копили на новый год. Сижу и плачу. У меня безвыходная ситуация, осталось без копейки, не у кого просить, я одна, у меня две дочки, я даже за подарки в школу не успела отправить деньги.

Осталось оплатить чуть больше 24000. Для меня одной это очень большая сумма, жилья нет, прописка временная, даже пособие не могу оформить, снимаем жилье. Всё сложно, мне нужно очень расплатиться с этим старым долгом, у меня почти не будет долгов. Моя карта сбербанк 2202200530422169.

Пожалуйста, помогите выйти из долговой ямы, страдают дети. 89523305645.

26.12.2021 09:13:45

Здравствуйте! Скажите, я все сижу читаю комментарии, просьбы. Кто-нибудь получил помощь. Кто получил напишите у кого. Моя почта sasavasilev3656@gmail.com или по звоните -79523213521. Мне тоже нужна помощь не маленькая, у меня долг 315000 рублей, скора останусь на улице, нечем платить, потерял работу. Прошу помогите народ.

24.12.2021 17:52:02

Похожие просьбы

Вы чувствуете себя человеком второго сорта?

Результаты голосования →