В моей жизни бывало всякое/Полный тупик не знаю что делать

Прошу помочь безвозмездно и материально

Меня зовут Эдуард. В моей жизни бывало всякое, и всегда выбирался сам, но в этот раз просто полный тупик и совершенно не знаю что делать и как быть! Мы простая русская семья, живем гражданским браком.

Она из Нижегородской области, имеет двоих детей (16 лет и 13 лет, живет с нами), я из Новосибирской области. У меня высшее образование, работал на нормальной работе. Всё было замечательно, летом супруга забеременела, ребенок зачат в любви.

Жили в Москве, на съемной комнате. Когда она уже не могла работать, сняли более дешёвое, но зато отдельное жильё. Всё шло замечательно, но нынче весной мне поставили диагноз "туберкулёз".

Я, так как единственный кормилец, работал сколько мог, но за каких то 3 месяца болезнь меня практически "съела". Работать уже не могу с середины апреля, 29 апреля супруга родила чудного сына. Все какие были накопления, закончились.

Мне срочно нужно ложиться в больницу иначе чревато летальным исходом. Единственный у нас выход - ехать в ее город, где есть квартира и есть где жить. Но за время проживания в Москве (почти 2года), накопилось много вещей и сейчас их так просто не забрать.

Услуги грузоперевозок мы нашли самые дешевые - 5,5 тыс.руб, квартиру, за прожитый период оплатить нечем тоже, это около 5 тыс.руб и на дорогу всей семье, учитывая что грудной ребенок не каждый возьмёт, надо около 4-5 тысяч рублей.

А у нас на сегодняшний день весь семейный бюджет составляет 1,3 тыс.руб. и поступлений в ближайшее время не предвидится. Нам бы только добраться до города, а там уже оформим пособия на ребёнка, льготы по жкх и прочее, чтобы они могли прожить, а я лягу в больницу и буду лечиться.

Потом, поправившись, я смогу сам содержать семью, слава богу руки ноги есть, голова хорошо работает, образование и опыт позволяют. Я вообще оптимист по жизни, но тут попал в такую ....полную!

Помогите, пожалуйста, люди добрые, ведь мир не без добрых людей! Может быть даже по безналу хотя бы оплатить грузоперевозки (счет на оплату я перешлю или дайте реквизиты, его сразу Вам отправят, там всё будет указано, что не мошенник какой нибудь).

Любая помощь будет просто бесценна! Умоляю, помогите! Отблагодарю как смогу, возможно буду в будущем полезен! Помогите перевезти семью и разобраться с этой квартирой. Телефон для связи 8-985-620-2083.

Похожие просьбы

На что у вас не хватает денег

Результаты голосования →