1. Подарите нам ненужные детские вещи

Прошу прислать ненужные детские вещи б/у Прошу, кому не жалко отдать вещи детские для 3-х мальчиков от 3-х месяцев, 3 года и 13 лет, для девочки 9 лет. Они у меня худенькие. Буду рада помощи, может и для меня что найдется. Рост 156 см., размер одежды сейчас после родов ношу 50. Можно игрушки и книги. Приму в помощь и верхнюю одежду.

Буду рада кто не откажет и поможет чем сможет. Рост старшего сына 147, дочери 135, сына поменьше 102, это приблизительно ориентировка. Маленький 67 сантиметров. У нас просто не куда обратиться за помощью, на тебя смотрят как на попрошайку, а мне иногда бывает что я не могу купить вещи, но и на хлеб денег бывает что нет. Хакасия.

2. Подарить детям сладкие подарки

Здравствуйте. А вы можете помочь подарить 6 детям подарки: 1 год и 10 лет девочки и 3 года, 7 лет,  11 лет, 12 лет мальчики. Мы живем с мамой и бабушкой. Хотим много разных фотообоев, наши порвались. Машины, куклы, телефон, надо 2 и книги, еще альбомы, карандаши, фломастеры, ЛЕГО. Еще полку навесную для тетрадей, хорошо бы скатерть клеенчатую и мало кастрюль, мало больших тарелок. И конечно сладких подарков. 89036601855. Нина Маликова. Москва.

2. Приму в дар продукты и одежду для детей

Здравствуйте, извините меня, решилась на отчаянный шаг. Пожалуйста, помогите, я одна воспитываю троих несовершеннолетних детей. Так вышло, что пока нет работы все что могла сдала в ломбард. У нас нет денег, я не прошу денег, прошу помочь продуктами, у нас нет продуктов. Занять не у кого, нет родных да и отдавать нечем будет.

Прошу вас помогите, дети не справляли Новый год, ни свой день рождение у них было 26.12.2020 по 12 лет. Я ничего такого не прошу, прошу помочь продуктами питания и одеждой. Заранее вам благодарна. galynia.nastieka@mail.ru, это моя почта если захотите помочь. Забайкальский край, город Чита.

Как с вами связаться?

Добрый день! Куда вам отправить вещи?

19.12.2020 00:07:28

А вы получили деньги по социальному контракту?

Результаты голосования →