Хочу верить что мое обращение увидят

Хочется верить что мое обращение увидят

Обратите внимание на мое обращение о помощи семье Здравствуйте. Обращаюсь ко всем кто читает это обращение. Я мать 4 детей, мужа посадили 8 апреля 2019. Живем в деревне Волгоградской области. Также со мной живет мой отец, ему 57 лет. У него было 2 инсульта, работать он не может, инвалидность ему не дали, ложить его в больницу я не могу постоянно, у меня нет таких денег. У него плохо функционирует левая сторона, нарушена речь, ну и с памятью тоже плохо.

Мы обращались чтобы дали инвалидность, чтобы оформить пенсию — отказали два раза, мотивируя тем что восстановится. Как он может восстановиться, если у меня нет денег на восстановление, короче круговорот. Он мужчина, кушать много хочет, а у меня нет такой возможности на полноценное питание и лечение.

Я обращалась письменно к Бочарову, ответ пришел, но ответ этот не помог. Написали чушь всякую. Писала помощникам при президенте РФ Короткову Б.Б. тоже пришла ответная чушь. Перед выборами которые были в сентябре 2019 этот Коротков приезжал лично к нам в деревню. Я пошла на встречу, была агитация чтобы голосовали за него.

Я опять уже лично обратилась к нему, обещал помочь. Выборы прошли, его избрали и теперь его помощница говорит что это было до того как его избрали, нужно опять обращаться. Обидно. У меня нет возможности ехать в Волгоград, нет денег. Значит меня просто обманули опять.

Уже 2 года так, а инсульт второй был в мае 2017, вот и мучаюсь, а у отца больше никого нет, если бы не я, чтобы было с ним сейчас. Он 30 лет проработал на судостроительном заводе, а государство так с ним. Я очень хочу чтобы помощники Владимира Владимировича увидели мое обращение.

Прекрасно понимаю, что сам он лично это не увидит. Помогите, слезно прошу, у меня нет сил, не хватает денег вообще, только на еду, тут зима, детей надо одевать, обучать. Дом нужно ремонтировать. Прошу люди помогите, мой номер телефона +79696539981. Я Ольга, помощь любую приму.

Мечтаю пожениться

Просьба о помощи в лечении и жилье. Нуждаюсь в питании, очень трудно живу в Крыму, пгт Черноморское, ул. Димитрова, дом 18. Мечтаю пожениться. Моя карточка рнкб 200020213343777. Телефон: 9785856174. Руслан Абдурахманов.

Руслан Киреев из Крыма 25.01.2020 13:43:44

На мое обращение не обратят внимание

Обращаюсь за финансовой помощью. Уважаемые, добрые люди. Мне 70 лет. Из-за своей наивности и по-глупости, доверилась мошенникам в интернете. Вытянули из меня огромную сумму денег. А все хотела подзаработать в интернете и заработать на дорогостоящую операцию.
Прошу финансовой помощи в погашении кредитов в банках и микрофинансовых организациях. Сейчас копятся проценты по кредитам, постоянные звонки с угрозами. Пришлось уйти из семьи. Пока живу в полуподвале.
Прошу помощи не безвозмездно. Буду с пенсии отдавать на погашение займа. Нужно 200 тысяч рублей. Сроком не менее 3 лет. Просьба связаться со мной смс сообщением по телефону +79033166351, т.к.я уже боюсь отвечать на звонки или эл. почтой MaX12345VD@mail.ru.
Заранее благодарю за помощь, т.к. душа моя просто кровоточит от того, что должна деньги и не могу отдать. И помочь мне в данной ситуации некому.
С уважением Наталья Владимировна.
Регион: Волгоградская область.

Наталья Владимировна Фролова 05.12.2019 00:07:49

Похожие просьбы

Много-ли вы выигрываете в "Столото" и "Русское лото"?

Результаты голосования →