Я не обманщик и не злодей, простой работяга

Доброго всем времени и здоровья. Последнее меня подвело. Дожил до 52 лет. Я теперь уже бывший промышленный альпинист. И вот подвели суставы. С веревок и с земли монтажить и малярить и т.д. А кроме этого не умею ничегошеньки.

Правда есть ещё водительские права "В,С" но какой из мня теперь водитель. Все что было можно продал даже инструмент и авто. Надеялся что поправлюсь. В долги влез. Конечно в МФО. теперь я не честный работяга, а должник и мошенник.

Инвалидности по моим болячкам нет даже по совокупности. Но сделать можно за деньги, но их то и нет. Самое казалось бы время милостыню просить, да вот заковыка - выгляжу я лет на 35. Небритый становлюсь ещё моднее из за давней травмы позвоночника имею гордую осанку ну и поджарый спортивный вид.

Я как то в одном собрании, не буду говорить где, но после недельного поста на чае с сухариками, от отчаяния, попросил сколько нибудь денег. В ответ прилетело "а поработать не пытался?" От стыда дороги не видел. Вышел к Кубани с мыслью утопиться. Передумал, грех это великий.

Вот и прошу помочь или жить без стыда и позора или помереть без них. Мне один приятель посоветовал открыть МП, набрать бригаду и спокойно продолжать жить. Я составил калькуляцию — сейчас нужно порядка 500000 руб. Если лет на пять семь по работе никак не напряг.

Но кто даст займ больному безработному почти бомжу? Лично у меня таких знакомых нет. То есть у меня выхода нет. Только позор и смерть. Обидно и горько что вот тат всё кончается, я ведь не обманщик и не злодей, простой работяга со светлой мечтой о счастье!

Хочу попросить вас о денежной безвозмездной помощи

Здравствуйте! Хочу попросить вас о денежной безвозмездной помощи в размере 250000 р. для приобретения автомобиля. Сам я купить его не могу, т.к. зарплата всего 15000 р., Кредит не дают, да и нечем его будет платить. Со своим заболеванием (полинервопатия нижних конечностей) не могу устроиться на более высоко оплачиваемую работу.

Так что автомобиль для меня средство передвижения до работы и в быту. Я не знаю просто что уже делать, вот решил попросить вас о помощи первый раз в жизни. Помогите, пожалуйста! Вот номер моей карточки сбера: 639002779013329372.

Забеременела от него, а он как узнал бросил меня

Дорогие, уважаемые люди, обращаюсь к вам. Очень нуждаюсь в финансовой помощи, ситуация такая: встречалась с парнем — забеременела от него, а он как узнал бросил меня. Я очень хочу родить этого ребёнка. Я очень люблю детей. Семья у меня малоимущая — 10 тысяч на 5-рых.

Очень не хватает элементарно на еду. Работы здесь в деревне нет. В июне этого года похоронили маму, я потеряла
самое дорогое, не хочу во второй раз потерять. То что для меня дорого "мой ребёнок" Очень прошу вас помочь деньгами. Нужно купить коляску, кроватку, детские вещи и ещё много чего.

Пожалуйста, не проходите мимо сложной ситуации. Вот номер карты, пожалуйста, переведите сколько не жалко 4276560026039844.

родила ребёнка, своего жилья нет

Я Маргарита, 1997 года рождения, родила ребёнка, своего жилья нет. Накопить очень сложно, потому что зарплаты очень маленькие, а жильё дорогое. Прошу помощи. Вот номер карты 5336 6900 6306 1834. Или адрес Россия Рязанская область р. п. Ермишь.

Маргарита 22.06.2021 08:02:13

Похожие просьбы

Жителям сел на 25% поднимают пенсии

Результаты голосования →